Обновление пароля

>  >  >  > Вкусная конфетка !

Вкусная конфетка !

13.12.2014 15:59     Просмотров: 933     Комментариев: 44     
Вкусная конфетка ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте уважаемые  жители и посетители ярмарки, в преддверии новогодних праздников и ожидании чуда я решила сделать подарок и провести новогоднюю конфетку для счастливчика конфетка, розыгрыш призов ну и что лукавить хочется расширить кгуг моих подписчиков конечно.конфетка розыгрыш, розыгрыш подарка

Разыгрывается яркая заколка-автомат, для яркой натуры) http://www.livemaster.ru/item/7776773-ukrasheniya-pylayuschee-serdtse
заколка-автомат выполнена в технике ручная вышивка бисером, так же присутствуют стразы, стразовые бусины, граненые бусины, пайетки и атласная лента делая заколку более легкой и изящной.

начало сегодня 13декабря разыграем конфетку 25декабря генератором случайных чисел.

Это моя первая конфетка, так что если что то я сделала не правильно прошу не стесняться указать на ошибки .

Итак правила КОНФЕТКИ их всего три ))

1. Если вы не являетесь подписчиком моего магазина, нужно им стать(обязательно) Для этого надо нажать кнопочку на боковой панели «Добавить в круг». Так Вы сможете следить за новостями моего магазинчика, обновлениями, аукционами и конфетками, которые я в будущем намерена проводить часто.

2.Разместить в своем блоге на ярмарке мастеров активную ссылку на этот розыгрыш с картинкой фото заколки и подписью что это розыгрыш-конфетка. (обязательно если он есть) ССЫЛКА ДОЛЖНА БЫТЬ АКТИВНА ДО КОНЦА РОЗЫГРЫША!!

3. создать коллекцию из 16 работ(не из 12 а из 16работ обязательно!) с любой из моих работ, хотелось бы чтоб моя  работа была в первой колонке  , при этом коллекция не должна участвовать в других розыгрышах , и в комментариях к коллекции оставить ссылку на мой розыгрыш! количество коллекций не ограничено !

ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ!!! за выполнение которых вам присваивается порядковый  номерок, так же вы можете сами присвоить себе порядковый номерок если я не успела этого сделать( я не всегда могу быть в интернете) если запутаемся я потом подкорректирую 

так же можно делать ссылки на другие ресурсы контакт, фейсбук, однокласники, ж ж это по желанию за это тоже присваивается номерок .

За попадание коллекции на главную страницу сайта Вы получаете дополнительные 3 номерка!!

БОНУС

За коллекцию набравшую больше всех голосов тоже будет подарочек от меня подарок, розыгрыш приза

Во время розыгрыша все ссылки должны быть активные .Если не будут выполнены какие-то условия (ссылка не будет активна) или я посчитаю аккаунт ненастоящим, приз будет переигран так же если ваш блог создан только для выигрывания КОНФЕТОК на ЯМ и розыгрышей чисел приз переигрываем. Давайте быть честными!

Всем желаю удачи и хорошего настроения!!

Жду с нетерпением ваших коллекций!

розыгрыш, конкурс

розыгрыш конфетки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз