Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мое новое увлечение

Мое новое увлечение

13.12.2014 13:27     Просмотров: 573     Комментариев: 4     
Мое новое увлечение | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте Всем, кто заглянул на огонек и кому интересно мое творчество!

В своей жизни увлекалась многими видами творчества: рисованием, шитьем, вязанием на спицах...Потом в мою жизнь "ворвалось" валяние, это моя любовь! Именно моя страсть к валянию привела меня к тому, что я должна познать еще такой вид творчества как батик.

Когда начала изучать батик, а для меня изучение - это не видео МК по интернету, а серьезные многомесячные курсы, то поняла, что также прочно влюбилась и в этот вид творчества. Это так захватывает и увлекает, что сейчас даже и не знаю, что у меня в моем пристрастии на первом месте - валяние или батик.

В любом случае, совмещая эти две техники, можно получить очень интересную необычную работу, а я люблю, чтобы не "как у всех", не люблю серый однотонный войлок. Никогда не понимала мастеров, которые валяют скучные однотонные вещи. Ведь однотонное пальто, например, всегда можно купить в любом магазине одежды, а вот необычную эксклюзивную вещь, наверно, может предложить только хенд-мейд. Даже любой кутюрье свои уникальные творения выпускает хоть и лимитированными партиями, но все равно они будут одинаковы. Здесь же, в этой технике, хоть валянии, хоть батике, ничего повторить один в один уже не получится.

батик, валяние, идея, эксклюзив, войлочная работа, ручная работа

Пример работы, где совмещены эти две техники. Больше фото можно посмотреть http://www.livemaster.ru/item/7348537-odezhda-palto-progulka-v-skazochnom-gorode

войлок, эксклюзивная работа, мечта, пальто, оригинальный подарок, подарок

Если у Вас есть мечта и интересная идея , могу попробовать создать для Вас эксклюзивную работу.

Пожалуйста, МЕЧТАЙТЕ и не стесняйтесь обращаться, всегда рада интересным предложениям!

С ув.Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз