Обновление пароля

>  >  >  > Призы к Розыгрышам!!!!

Призы к Розыгрышам!!!!

13.12.2014 11:59     Просмотров: 457     Комментариев: 13     
Призы к Розыгрышам!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья..... вот и мои призы к двум розыгрышам!!!!! 

http://www.livemaster.ru/topic/754747-konkurs-detskih-risunkov-s-rozygryshem-mishki?vr=1&inside=1 - Конкурс детского рисунка ( 2 приза) Дорогие друзья, в этом конкурсе будет 2 приза. Первый приз - это Мишка " Я новенький" победителя выберет генератор случайных чисел ( без пристрастий)., а призом зрительских симпатий будет Котя Чертенок. ( фото в сообщениях к теме)

№2. http://www.livemaster.ru/topic/754759-konkurs-vzroslyh-risunkov-s-rozygryshem-mishki?vr=1&inside=1 - Конкурс взрослого рисунка ( 1 приз)  В этом конкурсе 1 приз, которым будет Тедди Таксочка!!!! Генератор случайных чисел выберет победителя в воскресенье. 

Дорогие друзья, здесь ссылки на конкурс взрослых и детских рисунков. Голосование происходит ТОЛЬКО в конкурсе детских рисунков. В конкурсе взрослых рисунков победителя будет выбирать Генератор случайных чисел!!!!акция, наташа мураша Голосование заканчивается в субботу. В воскресенье подводим итоги!!!! Огромное спасибо всем участникам и голосующим!!!!!! 

Я хочу сказать всем огромное спасибо!!! Некоторые рисунки мне передали на выставке и я просто в восторге.. это такая память... 

Ну и фотографии призов в сообщениях к теме. В воскресенье будут розыгрыши, но в какое время точно сказать не могу... следитеконкурс.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз