Готова новая партия мыла класса LUX - "СОФИ"

Готова новая партия мыла класса LUX -

"СОФИ- люкс" молочное - роскошный уход. Сварено 12.12.2014
 Мыло серии ЛЮКС. Богатый состав уходовых масел и эфирная композиция говорят сами за себя. Мягкое, нежное, ароматное, с невероятно шелковой пенкой. В уходовую  часть добавлен экстракт морошки , оказывающий противовоспалительное, противоугревое, ранозаживляющее действие. Предупреждает образование морщин, повышает упругость и эластичность кожи. В составе утроенное количество шелка и  увлажняющие компоненты, которые делают пену еще более шелковой и нежной,   
 Мои дорогие покупатели, кому довелось уже попробовать этот сорт - у вас есть возможность сравнить ощущения. Надеюсь, что эти ощущения не оставят Вас равнодушными! Полное описание на страничке продуктаwww.livemaster.ru/item/2490685/kosmetika-ruchnoj-raboty-sofi-lyuks-molochnoe__________________________________________________________________ 
Отзывы покупателей о моей продукции помогут Вам сориентироваться и помочь в выборе - колонка слева - "Отзывы", а также в "Гостинной" .
Для того чтобы получать информацию о новинках, скидках и акциях нажмите кнопку "Добавить в круг". 
Спасибо, что Вы заглянули в мой магазин! Я Вам очень рада!новости, новости магазина, новое поступление, мыло ручной работы, мыло, мыло с нуля, мыло натуральное, мыло-люкс, шелковое мыло, новинки магазина, мыло молочное, для сухой кожи, уход за лицом, уход за телом, лечебное мыло, мыло с эфирными маслами

Комментарии
Комментариев пока нет