Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новости:)

Новости:)

12.12.2014 11:21     Просмотров: 403     Комментариев: 3     
Новости:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, Друзья!

Хочу немного рассказать о новинках в  магазине, и предстоящем расширении ассортимента. Мои дорогие Подписчики уже заметили некоторые новинки к Новому году так сказать "под ёлочку" это несколько подарочных комплектов для девочек.

Сет из 5-ти предметов "Вишнёвая феечка" в который входит маленькая вязаная сумочка, повязочка на голову, две резиночки для косичек или хвостиков с забавными вишенками и плюс маленькая брошь в виде вишенок. Комплект универсальный и мне почему-то приходит в голову, что он создан для того чтобы "бегать по дорожкам и прыгать в классики на одной ножке"  :

новинки магазина, обновление, подарки ручной работы  

Очень часто в ходе обсуждения персональных заказов  покупатели, сами того не подозревая, "подсказывают" мне новые идеи и одна из них комплект из сумочки с повязкой "Шебби-беби" появилось сначала название) одна моя покупательница выбирая,  запуталась и назвала так комплект "Шебби нега" http://www.livemaster.ru/item/4343445-raboty-dlya-detej-povyazochkishebbi-negaset-iz  и вот это "Шебби-беби" крутилось у меня в голове пока не связалось:

подарки детям, вязаные аксессуары, бохо серьги

Ну и третья работа: "Малиновый фреш" - это реплика работы "Малиновая самба" только немного видоизменённая:

подарки на новый год, вязаные сумочки, подарок подруге

Это что касается наших самых-самых юных Барышень. 

Но в магазине будут новинки и для Барышень более серьёзного возраста, очень хочется, чтобы выбирая подарок своим Малюпашкам Вы могли порадовать и себя Любимую, и возможно близких подруг или даже наших любимых бабушек. Вот такие у меня наиграндиознейшие планы - хочется сделать Магзин милых мелочей "Для девочек" всех возрастов с учётом потребностей каждого возраста.

На последок хочу представить Вам первую работу из коллекции для смелых, жизнерадостных,  свободных,  ярких, любящих ходить босиком по траве, греть руки в мороз о чашку кофе, ловить снежинки языком, для тех кто, попав под тёплый дождь не спешит спрятаться,  для тех кто не разучился плакать от счастья, для тех кто не боится жить и радоваться каждой самой малюсенькой мелочи, ну и конечно для тех кто хотел бы так, но пока не решаетсяподарки к праздникам, вязаные украшения, подарок девушке давайте "похулиганим" вместе!!!

И так что-то меня уже совсем занесло в лирику))) та-да-да-дам (это как-бы барабанная дробь) вскрываю конверт добавляю фото и работу в магазин:

Серьги  "Blueberry Nights" вязаные серьги, насыщенного черничного цвета. 

подарок женщине, вязаные серьги, подарок бабушке

Серёжки плотные , но лёгкие, без изнаночной стороны, хорошо держат форму.

подарок девочке, интересный подарок, вязаные игрушки

Серёжки  "Blueberry Nights" (переводится как "Черничные ночи") станут на мой взгляд отличным дополнением к романтичному бохо-образу или тому который сами себе придумаете...

анонс, необычный подарок

Буду по-немногу добавлять и другие работы коллекции серёжек ,  если интересно подписывайтесь   на мои новости, буду рада Вашим отзывам и комментариям!

Ещё хочу поблагодарить Всех кто голосует за мою работу http://www.livemaster.ru/item/5329857-dlya-doma-interera-pizhamnitsabayu-baj-meshochek в конкурсе "Подарок 2015" спасибо огромное! Не стесняйтесь обращаться за поддержкой!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз