КоробА, корОбочки или упорядоченный беспорядок.

КоробА, корОбочки или упорядоченный беспорядок. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну очень я люблю порядок, люблю, когда у каждой вещи есть свое место, люблю не искать, а просто взять нужную вещь или документ, да что угодно! Дома я почти все могу найти с закрытыми глазами, не говоря уже про мою мастерскую!!! Но даже у меня, у такой зануды в этом отношении, на кухне, у компьютера скапливаются всякие "нужные" вещи, которые вроде бы и не очень нужны, а выбросить жалко, вдруг пригодятся... А всякие почтовые квитанции, резиночки, пробочки, крышечки, флэшки, монетки, да всего не перечислишь!

К сожалению, немалая часть моей семьи вовсе не разделяет моей любви к порядку... Вот и выручают меня всякие коробочки!!! Своих дорогих родственников пытаюсь приучить не просто бросать вещи, а бросать в коробочки, иногда помогает, у них часто, почему-то, получается мимо... Но я не отступаю, увеличиваю количество и размеры!!!

Вот сейчас смотрю, что лежит у меня в коробульке рядом с ноутбуком: ручки, карандаш, линейка, сантиметр, бумажки для записей, "очень важные" записи - оперативные, почтовые квитанции посылок, которые "в пути", пара монеток и, зачем-то, резинка, ну та, которая для денег... а вдруг пригодится!!! Я всегда любила коробочки, раньше они были "из-под чего-нибудь", а теперь, конечно-же, декупажные!!!

короб

коробочка

коробка

коробочки

декупаж

короб декупаж

Ну очень я люблю их делать!!!

Можете посчитать этот мой "писк души" рекламой (как Вам угодно!), а можете - неплохой идеей для упорядочения своего или чужого беспорядка!!!

Спасибо, что заглянули ко мне и большое СПАСИБО, если прочитали!!! Всем желаю чудесного настроения и порядка!!! {#} {#}

Комментарии (9)

Анна, спасибо, с удовольствием посмотрела - все работы замечательные. ВСЕ!!! Я еще на марафоне поняла, что у Вас очень хорошая семья!!! Успехов Вам! И семейного счастья, конечно)))

Аааа!!! Не знаю, как к Вам обратиться!!! Спасибо огромное!!! {#}

Ох, воюем!!! Зато весело!!! {#}

Вам желаю чудесного настроения, радости!!! С наступающим!!!

Ура!!! Нашла!!!

Валерия, СПАСИБО!!!

Анна.. Я Ваша поклонница...НАВЕКИ))))))))) спасибо еще раз от всего сердца...

Валерия, это Вам спасибо!!! Приятно очень!!! {#}

Боюсь, что родственники скажут {#}.А я - {#}. но буду настаивать {#}!

Наталия, примерно так и происходит, в результате я сама хожу и за этими "мордами" убираю...{#}

Ольга 12.12.2014

Анна, представляю, как красиво и уютно в Вашем доме! Удачи и творческих успехов!

Ольга, спасибо!!! Я очень стараюсь...{#}