Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Выбери свой подарок на Новый Год!!!

Выбери свой подарок на Новый Год!!!

12.12.2014 0:24     Просмотров: 2289     Комментариев: 228     
Выбери свой подарок на Новый Год!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!  В  магазине butik4you проходит антикризисный  конкурс! ЛЮБОЙ ПОДАРОК НА ВЫБОР!!!!

Конкурс переехал сюда: http://www.livemaster.ru/newcontent.php?id=1036587&vr=1&inside=1

1. Конкурс коллекций проходит с 12.12.2014 года по 24.12.2014 года включительно
  2. Коллекции принимаются только НОВЫЕ, составленные в период проведения конкурса (12.12.2014 года по 24.12.2014 включительно)
  3. Каждая коллекция должна содержать мою работу не ниже второй строки
  4. В описании коллекции ставьте ссылочку на этот конкурс
  5. Ссылку на данный конкурс сделайте  здесь на Ярмарке Мастеров и в любой социальной сети
  6. Рандом выберет победителей 
  7. Победитель будет объявлен 25.12.2014 года 

Я приглашаю всех желающих принять участие!

Приз победитель выберет  себе сам из готовых работ в моём магазинчике.

Отправлю приз я за свой счёт конкурс коллекций, призы за коллекции, коллекции, butik4you, подарок, суперконкурс, антикризис, антикризисный конкурс, украшения в подарок, даром,

Разыгрываться приз будет с помощью рандома,  каждый раз, как только наберётся 20 коллекций с моей работой

на Главной странице.

Все коллекции я сама опубликую здесь, в комментариях .

Я оповещу всех участников  о розыгрыше, когда для этого наступит время.

WELCOME and good like.

P/S  Я принимаю участие в конкурсе " Лучший подарок к новому году 2015 "! Поддержите меня, пожалуйста, проголосуйте за мое колье с французским кружевом. По правилам конкурса голосовать можно каждый день, Спасибо за вашу поддержку, мне будет приятно.

Конкурс переехал сюда: http://www.livemaster.ru/newcontent.php?id=1036587&vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз