Обновление пароля

>  >  >  > Мария - Эмилия.

Мария - Эмилия.

11.12.2014 22:16     Просмотров: 981     Комментариев: 0     

Мария -Эмилия Дюкре.

Вот не знаю. Бывают такие куклы, что нереально поверить в то,что это просто куклы...Я таких называю ЖИВЫМИ. А есть такие куклы, при взгляде на которых кажется, что смотришь на застывший отрезок времени...Не знаю объяснить...ну как будто  ты фотограф и ты вдруг поймал момент из жизни ребенка....и этот момент застыл в твоей памяти, и на фото  , а ребенок через секунду опять начнет двигаться и побежит по своим детским делам...Таких кукол я называю АБСОЛЮТНО ЖИВЫЕ. )))

И вот Мария - Эмилия именно такая. Абсолютно живая. Вообще, жаль, что на фото невозможно передать все так ,как ты видешь это вживую, когда общаешься с большими фарфоровыми девочками.))))

Я очень люблю больших кукол. О Ч Е Н Ь!!!!

Размер у девочки либо 70 ,либо чуть больше. Надо будет уточнить у Татьяны,когда куколки приедут на выставку.)))

По вопросам приобретения ,резервов пишите в ЛС.

А пока фото.)))

( и на всякий случай голенькая и в полный рост

http://www.livemaster.ru/topic/1028265-mariya-emiliya-dyukre?vr=1&inside=0 )

куклы

брю

жюмо

париж

выставка

яна крук

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз