> Журнал > Блоги > Персональные записи > МК рукодельные дотсы.

МК рукодельные дотсы.

11.12.2014 22:03     Просмотров: 833     Комментариев: 5     
МК рукодельные дотсы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Нашла очень интересное видео, как сделать дотсы. простота, минимум затрат и потрясающий результат.

Кстати, для объемности, я бы добавила после буления или з-дэшный кружочек, или объемный гель.

Приятного просмотра.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Класно! Спасибо, было интересно посмотреть. Вот только я не совсем поняла, чем это смазывали кружоче - какие-то специальные лаки или что-то еще для горячего эмбоссинга? И - что-такое 3-дэшный кружочек, который предлагаете использовать Вы?

Хобби Лаб (hobbylab)

мне показалось, что использовали несколько слоев проздрачной пудры жля эмбоссинга, она как раз тпки и дант "стеклянный " результат. можно поэкперементировать и покрыть сверху глосси , кракелюрным лаком.

подушечки 3 Д есть круглые. с клеевыми слоями с 2 сторон.

Ааа, поняла. Но тогда сама декоративная "точка" будет неплотно прилегать краями к бумаге, разве нет?

Хобби Лаб (hobbylab)

почему? они обычно 1 и 2 мм можно подобрать. Но опять же, я просто поделилась мыслью, а делать или нет это на усмотрение. может вы еще что-то более лучшее придумаете.

еще краешки можно глиттером украсить, а сверху пудру для эмбоссинга.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз