> Журнал > Блоги > Персональные записи > Оценка моих работ

Оценка моих работ

11.12.2014 21:39     Просмотров: 224     Комментариев: 0     
Оценка моих работ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приятное событие!  Моя работа "Голубые новогодние узоры " добавлена мастерами и пользователями в замечательную коллекцию:

голубой узор, бело-голубой, признание мастера   винтаж, розетки, включение в галерею

1) Спасибо мастеру Светлане  (живопись, роспись Анна ) «живопись».  Жизнь прекрасна .

2) Спасибо мастеру Анжелле  Империя Роскоши  (украшения из кристаллов Сваровски ).   Синий цвет, небесный цвет...

3)  Спасибо мастеру Наталье  Наталья Подобина сутажные украшения (сутажные украшения).  Лисята любят шоколад?

4) Спасибо пользователю ГалинеGalina. Небо голубое, Солнце золотое.

5) Спасибо мастеру Алле (вязание, бисер, декупаж)ОвАлла. Прощай вино - в начале мая, А в октябре - прощай любовь! (П. Ж. Беранже)

6) Спасибо мастеру Людмиле (декупаж, живопись)Людмила Милька. Но плещут в нем те пламенные бури, Но вьются в нем те голубые вихри,

7) Спасибо пользователю ЕлизаветеЕлизавета. Легкость ветра.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз