Мой первый мастер класс)))

Здравствуйте всем! Уже почти неделя прошла с моего первого индивидуального мастер класса, а мне все некогда написать об этом событии, и вот сегодня появилась минуточка)))

В прошлую субботу я познакомилась с замечательным человечком, которая смогла приехать ко мне, и мы с ней провели целый трудовой день, и сшили мишутку, да еще какого!!! Он абсолютно не похож на моих (хотя шился по моей выкройке), и насколько редко я шью мальчиков, Марина захотела сшить именно мальчишку, и у нее получился отличный мишутка! Правда с одеждой мы не успели, на самом деле время очень быстро пролетело и как по мне, все таки для МК очень мало один день))) Ниже будут фото и Марины и мишки, но что я еще хочу сказать, Марина и сама мастер своего дела, она уже несколько лет занимается скрапом, и у нее оооочень красивые работы, но на Ярмарке совсем недавно, очень хочется, что бы ее работы увидели все, поэтому даю ссылочку на ее магазинчик, вот он http://www.livemaster.ru/marusi. Я думаю у нее вам понравится))) Ну и несколько фото с МК :

мастер класс

Мои мишки немного помогали (больше морально)

мишка тедди мастер класс

Ну вот и все! Всех люблю!!!

Комментарии (30)
Татьяна 15.12.2014

Леночка, я хочу на твой мастер-класс{#} Хоть и не шью, но помечтать-то, помечтать хочется{#} Аааааа!!! Такой мишенька получился{#} Поздравляю и тебя и ученицу, и ... мишу{#}

Moshkina Elena 15.12.2014

Танечка, как же я тебе рада!!! {#}Спасибо большое{#}, мы с Мариной тоже довольны результатом))){#}

Леночка,поздравляю!Ты,как Мастер уже вполне созрела,чтобы ДЕЛИТЬСЯ!-и это здорово!И мишка,который получился у твоей ученицы-просто суперский!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАСОБЕИХ!-вы встретились в нужном месте и в нужное время.....:)

Moshkina Elena 12.12.2014

Ирочка, очень тебе рада!!! Спасибо, моя хорошая!!! Я тоже очень рада, что мы с Мариной встретились - она сплошной позитивчик!

Рина Бермята 12.12.2014

Поздравляю с первым МК и очень рада за Вас,милые девушки-Елена и Марина!{#}С Мариной тоже недавно познакомилась-очень милая,приятная,замечательная девушка!Я бы тоже с огромным удовольствием посетила Ваш МК,но пока,увы,не получается.{#}Желаю Вам новых плодотворных мастер-классов и благодарных,способных учеников!{#}

Спасибо большое, именно благодаря Марине я узнла о Вас, и потом увидев Ваших звериков, поняла, что уже видела Ваших деток. и даже в избранном некоторые из них))) у Вас замечательные детки!!!!

Рина Бермята 12.12.2014

Спасибо Вам огромное!{#}У Вас просто невероятные мишечки и зайки,я очень рада нашему знакомству!{#}

Я тоже очень рада!!!
Юнона (craftygirl) 12.12.2014
Елена, мои поздравления! Рано или поздно это должно было произойти. Мишка чудесный! Должна сказать, что у меня тоже по вашей выкройке получается абсолютно другой мишка:-)) но в этом то и вся прелесть, я считаю. Удачи и ждём новых фото с мастер-классов.

Спасибо большое))) Не знаю, будут ли еще мастер классы, по крайней мере в ближайшее время, но все возможно))) Они всегда все разные, даже у меня)))

Показать еще