Обновление пароля

>  >  >  > Мария Эмилия Дюкре.

Мария Эмилия Дюкре.

11.12.2014 21:42     Просмотров: 1055     Комментариев: 1     

Привет, привет!!!!))))

Хочу показать на примере третьей и последней участницы выставки как девочки одеваются.)))) Девочку зовут Мария Эмилия .

Вы часто задаете вопросы из чего тело и как я его шью? Тело я шью из кожи, очень мягкой. Или из кожзаменителя ,очень прочного,который отлично держит нужную форму. В зависимости от того результата и того эффекта ,которого я хочу добиться .))) И это на цену НЕ ВЛИЯЕТ!!! То есть кукла на кожанном теле и кукла на теле из высококачественного кожзаменителя стоит ОДИННАКОВО! )))

В основе лежит оригинальная старинная выкройка тел для кукол Брю. Именно та самая , которая была в ходу на фабрике Казимира Брю. )))) Выкройку слезно вымаливала и выклянчивала у одного дядечки.))))) Выклянчивала долго и терпеливо о выклянчила таки за определенную плату.)))) 

Ну вот так и шью. 

Ножки, ручки,коленочки, пузико,попу немножечко старю пастельками.))) 

( Хочу обратить ваше внимание на то, что мне прекрасно известна так же технология внутреннего механизма ,которая использовалась Казимиром Брю, и я уже продавала кукол именно с такими телами ( по всем правилам) .Механизмы делал муж. Но для выставочных девочек я решила их не использовать. Захотелось ЖИВЫХ деток.)))))  С упитанными пузиками и ножками.))))) 

кукла

мишка

выставка

Здесь ручки еще не готовы.)))) Потом прописываю ноготочки и старю между пальчиками))) И ушки старю немножечко.))))рождество

В нижнем платье, хлопок,винтажное кружево,хлопковое.

новый год

подарок

праздник

Одеваем платьице и обуваемся.))))

париж

франция

Паричок из натуральных волос. Подстарен.))

И наконец пальтишко,бонет, муфточка.)))

И зимняя шапочка.

Вот такая девочка.)))) По вопросам резервов,пожалуйста, пишите в ЛС.)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз