Акварельные открытки Lily Moon

Акварельные открытки Lily Moon | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Автор этих открыток — Lily Moon. Родом она с острова Кипр. И вот, что она пишет о себе:

1. Я люблю, когда люди улыбаются.
2. Я готова рисовать 24 часа в день.
3. Я книгоголик.
4. Я люблю, люблю, люблю природу!

Свои открытки Lily пишет на состаренной бумаге.

Мне кажется, эти работы можно рассматривать бесконечно. Эти мелкие и мельчайшие, любовно выписанные детали, нежная гамма, милые сюжеты — все это вызывает прилив вдохновения, и мне так и хочется вышить что-то такое...  волшебно-чудесное! :)

Приятного просмотра и вдохновения!

открытки ручной работы

акварель

нежность

пастельные тона

Не правда ли, эти открытки похожи на послания из волшебной страны? :) 

Комментарии (16)

Какие удивительные открытки! И правда, как будто из сказочной страны... Вот такую открытку очень радостно дарить, а получать - просто восторг.

Я всегда вспоминаю, как раньше перед большими праздниками или Днем Рождения у кого-то из родственников, мы покупали открытки, искали стихи... А потом каждую подписывали и отправляли почтой. Это так душЕвно было. А сейчас в основном все по эл. почте отправляют и теряется эта магия рукописной открытки, где есть почтовый штемпель. Поэтому, я для себя эту традицию возобновила в прошлом году и теперь все родственники и друзья получают от нас открытки по почте))) И скажу Вам, все радуются как дети {#}

Спасибо большое за то, что познакомили нас с такой красотой!

Ольга, как здорово! Согласна на все 100% - традиция открыток и рукописных писем - это душевное тепло и элемент чуда. Когда открываешь ящик, а там.. Письмо, да еще и с рисунками или фотографией, или открытка со стихами. Очень хочется верить, что эта традиция не будет утеряна!

О! Они удивительно милые, добрые и такие красивые! Спасибо!

ArtCouple 12.12.2014

Очень классно. Интересно: чтобы отправить такое по почте, нужно открытку в обычный конвертик положить? В таком шикарном виде, даже с проставленными марками и штампами, по нашей почте вряд ли дойдёт.

Просто чудестно, очень красиво!!!

Чудесные акварели! Очень нравятся детально проработанные вещи)

Svetlana 12.12.2014

Очень нежно и трепетно!

Norgi 12.12.2014

Очень понравилось всё, особенно серьёзные птички{#}

Другой мир!{#}

О,какие прелестные птички!!! Действительно послания из волшебной страны! Спасибо {#}

Действительно завораживающе! Благодарю за статью! {#}

STORIES 11.12.2014
Необычно, красиво, настоящий изюм! Спасибо большое!
Кошка Тиу 11.12.2014

Такие чУдные! Открытки из путешествия по сказке. Спасибо!

Елена Лиса 11.12.2014
Спасибо Автору было интересно

Мммммм!!!! Такая нежнятина! Просто прелесть!{#}

Красиииииво! Очень! Спасибо за публикацию! Цветовые сочетания - восторг!