Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Жизнь у людей такая разная....

Жизнь у людей такая разная....

11.12.2014 14:15     Просмотров: 500     Комментариев: 1     
Жизнь у людей такая разная.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жизнь у людей складывается по разному. У одних гладко и ровно, а других она все наровит бить ключом, да все попадает по голове...Прожевя большую часть времени в профессии, котороя предполагает работу с людьми, с их жизненными историями, я стала очень аккуратна в суждениях, выражениях, осуждениях и предположениях. Вот и сейчас помогая реализовать работы близкого мне человека, мастера которого в связи с возростом и болячками жизнь отодвинула в инвалидность  II группы, я понимаю что возможно вызову нарекание в свою сторону.Мол похожи работы на другие и вообще...Но жизнь есть жизнь.И даже если я и была особенно не согласна с ее творчеством когда у нее было все хорошо, то сейчас я буду ее поддерживать во что бы то ни стало-продавая ее игрушки и оставшиеся ткани и фурнитуру(а осталось великое мноество).Очень хочется понимания и великодушия со стороны людей. Ведь ЖИЗНЬ У ЛЮДЕЙ ТАКАЯ РАЗНАЯ....

P.S. Если у кого-то возникнет желание приобрести эти работы буду Вам очень благодарна.

распродажа

история

помощь

помогите

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз