> Журнал > Блоги > Персональные записи > Для отзывов!!!

Для отзывов!!!

11.12.2014 12:49     Просмотров: 347     Комментариев: 4     

отзывы, предложение

Дорогие мои клиенты,создаю блок для ваших отзывов о моих работах и заказах, которые не удалось  оставить по какой то либо причине, буду всем благодарна за отзывы!отзыв

Также здесь можно писать пожелания,предложения, может что то вам не нравиться или наоборот,что то не хватает в магазине, в общем всё учту и всем отвечу!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Алеся, Вы отличный мастер своего дела и просто не могу не сказать о том, что Вы настоящая волшебница. Быстро и аккуратно сшиты гетры, индивидуально и очень оригинально. Когда, не смотря на расстояние человек понимает, что тебе нужно я называю это даром. Хвалю Ваш труд и желаю в наступающем году процветания вашему делу, а Вам лично огромного человеческого счастья, новых идей и творений!

АлесЯ - Пошив одежды от А до Я

Ксения спасибо большое, я так рада что вам всё удачно подошло и понравилось,для меня это главное!!!Носите на здоровье и обращайтесь если что!!!! Спасибо за тёплые слова,и Вам в Новом году счастья и исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!

МАРИНА

Алеся, конвертик, который Вы нам шили просто СУПЕР! всё как мы и хотели. СПАСИБО, у Вас золотые руки!

АлесЯ - Пошив одежды от А до Я

Марина, спасибо за заказ!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз