Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Яся рисует, или Как растет мастерство.

Яся рисует, или Как растет мастерство.

11.12.2014 13:07     Просмотров: 385     Комментариев: 16     
Яся рисует, или Как растет мастерство. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моя внучка Яся принимает участие в конкурсе, который проходит в магазине мастера  Наташа Мураша(murashahand) 

(http://www.livemaster.ru/topic/754747-konkurs-detskih-risunkov-s-rozygryshem-mishki?vr=1&inside=1). Я уже писала об этом в блоге, поэтому не буду повторяться. И не буду больше просить голосовать за Ясины рисунки, потому что не нравится мне участвовать в этой гонке голосов...

Я просто хочу показать, как постепенно "взрослеют" рисунки Яси, как растет ее мастерство. Почему я решила это сделать? Потому что были высказаны сомнения по поводу того, что Яся рисует сама. Сначала я пришла в состояние недоумения: это как? Рисует взрослый и выдает за детский рисунок? Зачем? Ради чего? Потом стало обидно. За Ясю. Она маленький труженик, упорный и целеустремленный. Она рисует много, очень много. Наблюдает, смотрит, исправляет свои ошибки. Она растет.

Мы сняли на видео процесс рисования Яси. Вы можете посмотреть видео здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/1027289-yaroslava-soloveva-risunok-video?vr=1

А я просто покажу вам рисунки за три с половиной года.

Вот рисунки шестилетней Яси:

рисунки

рисунок

ребенок

Рисунки в 7 лет. Это еще дошкольный период - весна и лето.

детский

Первая манга. Куча ошибок, но зато написала все сама!

8 лет:

А вот рисунки, которые Яся рисовала уже в 9 лет. Выкладываю их в той последовательности, в которой они были нарисованы.

И напоследок Ясины рисунки, которые были нарисованы этой осенью. Некоторые из них нарисованы на бумаге, некоторые - на графическом планшете.

Конечно, это лишь малая часть рисунков и набросков. Есть у Яси и рисунки акварелью, есть портреты. Но это пока только начало. 

Спасибо за внимание! Очень благодарна всем, кто досмотрел и дочитал!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз