Обновление пароля

>  >  >  > Аннет И Жаклин Лепаж.

Аннет И Жаклин Лепаж.

11.12.2014 1:52     Просмотров: 711     Комментариев: 0     

Аннет и Жаклин Лепаж. Жаклин старшая девочка ( и на сегодняшний день визуально самая большая из моих кукол. Точный рост я замерять не успела, нужно будет спросить у Тани,когда девочки приедут на Выставку.)) И младшая сестра ее Аннет. ( да, да, у которой по моей неосторожности теперь трещинки у основания шеи на с задней части головы. )

Обе сестры участницы Выставки,их можно будет приобрести там же . По вопросам резервов ,пожалуйста, пишите мне в ЛС.

Получились очень трогательные фото девочек, под снегом, на перроне , у елочки.......стоят ,взволнованные, немного напуганные, чуть чуть растерянные, только что спустились по ступенькам паровоза в своих туфельках...приехали в заснеженную Россию и уже успели заморозить нежные французские ручки, не смотря на наличие теплых муфточек.))) Скорее ,скорее, в теплый дом, в любящие руки.!!!!!

Жаклин рыженькая.))

куклы

Аннет брюнеточка.))

сестры

девочки

фарфоровые куклы

зима

мороз

париж

новый год

рождество

выставка

Хочу еще показать бонет Жаклин.

выставка-ярмарка

Бонет для Анет можно посмотреть тут

http://www.livemaster.ru/topic/1007879-odezhki-vystavka-chast-3?vr=1&inside=0

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз