Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > .....просто Вы мне оооЧень нужны .....)) ооЧень .........!!!!

.....просто Вы мне оооЧень нужны .....)) ооЧень .........!!!!

10.12.2014 20:59     Просмотров: 1941     Комментариев: 14     

.... Питер меня поглощал, заглатывал, уносил ....... времени остановиться, подумать, осмыслить .. не оставалось совсем........)))

Скажите как можно жить там  и ..тратитЪ время ..)) на рукоделие ..а как же дрУзья, родственники, теАтры, наберЕжные, Невский проспект, в яркиХ огнЯх,  наконец ......))  блог, натуральная кожа???? 

питер, ярмарка мастеров

..........вот сколько лет уже как я не хожу по тем мостовым .....))блог, натуральная кожа...это было как моциОн, как обязательное и приятное ожиданиЕ встреЧи ... непрЕодолимоЕ желание выгулЯть новые туфелЪки .. два-три раза в неделю ..))

италия, белый

любимые места, там гдЕ что-то сосредотоЧено мулюют художники, Гостинный двор и неприменные приятные мелочи оттуда ....  ))) вазочка, новая брошь ...в технике Палех ... и новая игруШка на елку ..)) 

А сакральное и мистическое место ..........Петропавловка, где гуляя со мной так незамеТно выросла и поУмнела )) племЯшка  ЖенеЧка....))

а дворЫ колоДцы ...))) сырые, запутанныЕ .....)) с мусорными баками и своими тайнЫми ..)) ходами ..)) 

сава

место где порУшенЫ мЕчты и похоронены надежды ....... место где дуют пронизЫвающие до костей ветра ....жестокие, холодныЕ .........место  шокируЮщее, но неизменно  притЯгательноЕ .... 

20 фактов обо мне

город из которого я однажды .................. внезапно уехала ............. дождливым,  поздним августовским вечером более 10 лет назад ..)) унося неизменную бирку на чемодане 007 ....)

словно подведЯ черту, словно переступив в другоЕ измерениЕ ...)) 

20 фактов

..........странно ......)) но там и тут меня преследует слово АЗАРТ .......... емкое, липкое, тягучее ..)) ему прощаешЪ многое и в тоже времЯ  ничего .......)

оно держит менЯ в тонусе ............ и НЕ отпУскает ......)))))) личное       .......... это как болото  ...... и я желаю ему .. неисЯкатЪ !!

сумка

вот только делать чудеса я пока не наУчилась ......)) работа на заказматериалы для творчества   ... не получается ..)) из дорогой материи .. сделать пустяШную, грошовуЮ ценУ ..)) ... сделать хорошо и даром ..)))) ........... 

.........но я буду к этому идти......... )) неприменно ..)) sava damaчерно-белыйно для начаЛа ... за разУмнЫй гонорар ___ недорого

философия

.....................Я просто пока еще ооооЧнь маленЪкая, я еще просто учусЪ ....))) аукцион

но Вы оооЧень мне нужны ..)) оставайтесЪ со мной ...))) 

Сава !!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз