Обновление пароля

>  >  >  > Микроюбилей :)

Микроюбилей :)

10.12.2014 22:21     Просмотров: 181     Комментариев: 0     
Микроюбилей :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня маленький праздник, «дата» и круглое число в одном флаконе.

На днях я сдала работу моему пятому фото-клиенту с ЯМ. Это приятно, потому что, когда я начинала, была очень не уверена в себе. Неуверенность, наверное, испытывает каждый мастер, который делает что-то на заказ. «А понравится ли?»… «А правильно ли я уловил идею и пожелания?»… Начинать всегда страшно Потом, когда дело пошло, уже не так. Но волнение все равно остается.

И когда получаешь положительный отзыв, душа ликует, вдохновение не дает прохода, и руки так и тянутся к работе не зависимо от времени суток. Правда же?

Кристина  http://www.livemaster.ru/radugakristina?view=profile - мой «первенец»  Очень приятно, что она поверила в меня тогда, когда еще ни одного отзыва как мастеру на ЯМ у меня не было.  И вот уже почти полгода мы сотрудничаем.  

Мне нравится то, что делает Кристина. Это функциональные вещи, но не только… Ее вязаным изделиям свойственна лаконичность в стиле и аккуратность в исполнении. Нравится и выбор пряжи: приятно держать в руках. Об изделиях Кристининого магазина «Паспортной» http://www.livemaster.ru/pasportnoi  могу сказать то же самое – вещи приятно держать в руках, приятно ими обладать и приятно подарить. У меня есть шкодная обложка для паспорта с ёжиком фотосъемка, фотосессия, предметная съемка, вязаные вещи, снуд, шарф, ладушки-радужки

Да и сама Кристина очень жизнерадостная, позитивная и доброжелательная. А как известно, любая вещь хранит настроение и ауру мастера, который ее сделал.  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз