> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Мишка тедди Тимофей!! Отличный подарок к Новому году!

Мишка тедди Тимофей!! Отличный подарок к Новому году!

11.12.2014 8:37     Просмотров: 223     Комментариев: 12     
Мишка тедди Тимофей!! Отличный подарок к Новому году! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие гости и подписчики моего магазинчика аукцион сегодня!

В преддверии Нового года хочу чтобы все мои мишки нашли свой дом!!

Я решила провести аукцион, на очаровательного мишку Тимофея, в простонародьи Тимоша!

мишка тедди

Мишка связан крючком из фактурной пряжи, тонирован маслом, голова и лапки подвижны, утяжелен металлическим гранулятом. Полный рост - 22 см. Тимофей стоит с опорой и хорошо сидит самостоятельно.

Здесь можно познакомиться с Тимошкой поближе: http://www.livemaster.ru/item/6298233-kukly-igrushki-timofej

Аукцион начинается прямо сейчас и закончится  сегодня 11.12.2014, в 22:00 по Московскому времени.аукцион сегодня

Стартовая цена  - 300 рублей, шаг - 50 р.аукцион сегодня

Доставка за счет победителя. аукцион сегодня

Аукцион состоится при наличии не менее 3х ставок!

Аукцион объявляю открытым!!!{#}

ОЧЕНЬ ЖДУ ВСЕХ В ГОСТИ аукцион сегодняаукцион сегодняаукцион сегодня!!!!

P.S. Между участниками аукциона будет разыгран утешительный приз!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Евгения

День добрый ! Пожалуй, начну первая ). 350 р.

Женечка Добрый день Ваша ставочка принята!!!! Что то тихо сегодня!! Смотрю очень низкая активность, почему не нравится, может фото не очень хорошие?? В жизни он очень хорошенький!!!!

Девочки давайте еще две ставочки и покажу приз который будет разыгран между участниками!!!!{#}

Евгения

Скорее проблемы с интернетом ! Я с рабочего компа после обеда на ЯМ попасть уже не смогла !

Евгения поздравляю Вас с выигрышем, надеюсь Тимошка успеет к новому году и принесет Вам много положительных эмоций!!! Напишите в личку!

И так как Евгения выиграла Тимошку практически единолично утешительный приз поедит тоже к ней.

Спасибо за внимаение, заглядывайте на следующей недели, попробую еще один аукциончик развернуть.

С Уважением к Вам Наталья.

Евгения

Вот это да ))) ! Наталья, спасибо большущее !!! {#} Мишутка наверное знал, что я его очень хочу ))).

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз