Обновление пароля

>  >  >  > Итоги конкурса!

Итоги конкурса!

10.12.2014 15:22     Просмотров: 765     Комментариев: 18     
Итоги конкурса! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Я дико извиняюсь перед всеми за такую задержку! Сборы, выставка, дорога, а по приезду ещё и малыш заболел. В общем всё как всегда - по расписанию

Теперь о приятном! ТА ДАААМ! Начнём! 

Итак, приза три. 

Первый приз, мой любимый наборчик с обалденным кусочком плюша, получает мишка, который понравился мне больше всех. Я не знаю, как выбирать. Долго долго листала и смотрела фото работ. И вот был один мишка, при виде которого что то шевелится в душе )

Первый победитель : Лидия Сегеда   и её мишка

итоги конкурса

Лидия, поздравляю ))

Второй победитель определился с помощью генератора случайных чисел! 

итоги розыгрыша

Это у нас ...Ирина Дрозденко!   Ира, поздравляю Вас ))

И третий победитель, который набрал наибольшее количество комменариев под фото. Чтобы всё было по честному, я засчитывала только комментарии - комплименты. Свои комментарии и комментарии автора не считала. Поэтому с результатом 10 комментариев с комплиментами третьим победителем стала Мисякова Анна! Аня, поздравляю!

И будет ещё один победитель! Это наш единственный мужчина, который принял участие в конкурсе потому что мужчины, шьющие мишек, вызывают у меня особый трепет )Ему я тоже соберу наборчик из всяких нужностей )) Сергей Коротков! Поздравляю ))

Ну вот и всё! Надеюсь, вам всем понравилось ) Показали свои первые работы...Я честно говоря всегда горю любопытством, какие у кого получаются первые мишки и сравниваю их с последними. всегда интересно посмотреть, как вырос мастер в своём мастерстве!

И надеюсь, вас не огорчила задержка {#}! Спасибо всем, кто пришёл{#}

Жду победителей в личку! Всем хороших выходных!!! 

P.S. Скоро мы с подругой проведём конкурс коллекций! призы будут обалденные! так что до скорых встреч!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз