Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Сюрприз!

Сюрприз!

10.12.2014 14:35     Просмотров: 755     Комментариев: 10     

Год назад перед самым Новым годом я открыла свой магазинчик за Ярмарке Мастеров.

Тогда я не совсем  понимала, что меня ждет впереди, но была цель и надо было двигаться или хотя бы "лежать в ее сторону" Сказать, что я боялась, это значит не сказать ничего... у меня была паника, когда пришел первый заказ от Покупателя, честно... , но была еще радость от приятного общения с Покупателями и благодарность за слова поддержки! 

Этот год принес мне массу приятных эмоций, новые знакомства, интересные проекты и заманчивые перспективы сотрудничества. Я благодарна всем, кто в меня поверил, помогал и поддерживал! (церемония вручение Оскара какая-то...) новый год

В связи с этим я решила сделать небольшой сюрприз...

В преддверии Нового года у меня поселились вот такие Дед Морозы - уютные, немного наивные, но гарантированно исполняют желания сюрприз  На этой неделе я выберу троих Покупателей, к которым уедут на ПМЖ эти Дедушки!

подарокдед мороз

Мой выбор не будет зависеть от удаленности Получателя, суммы покупки, наличия или отсутствия отзыва и т.д, вообщем, это будет просто мой необъективный выбор ))) Надеюсь, что почта России не подведет и сюрприз попадет к своему новому обладателю до Нового года.

В течении ближайших трех дней я определюсь с выбором и напишу здесь только города/поселки/села, в которые отправится сюрприз, чтобы интрига сохранилась и Получатель "заранее не обрадовался" новый год

И спасибо всем за внимание и понимание, теплые слова, объективную критику, отзывы, пожелания, вопросы, советы, помощь, предложения о сотрудничестве, общение и эмоции!!! Вы невероятные)

С уважением и благодарностью,

Ирина

И так, Дедушки готовы отправится в свое путешествие! {#} 

Вид у Посланников немного растерянный, чувствуется небольшое волнение перед дальней дорогой и неизвестностью, но думаю, что радостная встреча с девочками быстро заставит забыть все Сортировки Почты России, перегрузки и стесненные обстоятельства! {#} 

Та-да-да-дам! Девочки, ловите Ваших Дедушек! 

Конечная цель путешествия:

1. Россия, Дагестан, с.Ботлих Ботлхский район

2. Россия, Тверская обл., г.Старица

3.  Россия, Москва и Московская обл., Зеленоград

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз