Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотоотчет с выставки Формула рукоделия. Зима 2014. 2 часть

Фотоотчет с выставки Формула рукоделия. Зима 2014. 2 часть

10.12.2014 3:38     Просмотров: 675     Комментариев: 1     

Продолжаем гулять по выставке

Стенд Глинка-Арт: слон на жабе...так как устроен мир то??говорят на китах?? нет..на слонах..или на слоне, а он на жабе...вот так )

формула рукоделия

А парочка в лодке, а влюбленные коза с бараном, а та же парочка на слоне? И это все из папье маше. Все такие милые и прикольные, сделаны так,что сначала я не поняла из чего...то ли камень,то ли ...еще что-то.  

зимняя выставка

зима2014

Парочку на слоне очень хотела бы себе такую, на тумбочку поставить и улыбаться глядя на них ))

фотоотчет о выставке

Чуть чуть передохнем, переведем дух и пробежимся глазками по рядам ))

артзаготовка на выставке

выставка в сокольниках

На этом стенде мое внимание привлек необычный керамический грибок для украшений.Очень оригинально ) И разноцветные, жизнерадостные,сплетённые из стекла тарелки.

Устали??? Ну ничего осталось немного, Вы же чувствуете, что мы уже не бежим..мы ходим, медленно, разглядываем,  с народом общаемся )

Каждую выставку я обязательно прихожу к стенду студии Арго и любуюсь на работы Натальи.Какие же красивые у нее работы,оригинальные, профессиональные .

В эту выставку не удержалась и купила свою мечту часы Рябина, они украсят мою кухню. На следующей выставке уже буду медитировать на блюдо с рябиной )

А обратите внимание какие блюдца с козочками, по моему обалденный подарок и немаловажно - полезный )в быту пригодится, блюдечки лишними не бывают

Необычные шарики с объемными изображениями внутри в технике Арте-фрачез от студии Деколина

И вот еще порция новогоднего-новогоднего, зимнего, снежного от студии Belle Decor.Какой красивый стенд!!!

Обратите внимание какое необычное дополнение и соединение наших панно: малое из трех, панно с подвесом, где вместо подвеса текстильное сердечко и панно с овалом, где овала нет а в серединке вместо него собрана композиция. Очень здорово. Ирине и ее маме респект и наш восторг!!! )

Я уж думала мы все пробежали..НО ТУТ.... в самом углу...КАРТИНА МАСЛОМ!! Без комментариев ))

Ну вот и все )) Приползли мы с вами к нашему родному стенду, Виталий Саныч сидит общается,

потому что ножки болят, стоять нет сил..Да и у нас гудят..правда ведь??Но усталость приятная, столько эмоций, впечатлений, знакомств, улыбок...Настроение супер!!!! Наш стенд то тоже ничего, и елка есть, и шарики висят, и вообще красивишно... )Ну как известно сам себя не похвалишь...

Надеюсь вы получили удовольствие такое же как и я. Выдыхайте ))Попейте чайку и с вдохновением в творчество, в подарки, в подготовку к Новому году.

А за материалами и заготовками ждем Вас в нашем магазине )Добро пожаловать )

Бежала и вещала для Вас по выставке Формула Рукоделия, я - Григорьева Анна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз