Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Интересные заказы на сов.

Интересные заказы на сов.

09.12.2014 21:31     Просмотров: 842     Комментариев: 0     
Интересные заказы на сов. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!.

Совушек с круглыми глазками я вяжу теперь только под заказ. Душа больше лежит к вязанию совят с "галочкой" между глаз. В таком дизайне они получаются более реалистичными и живыми.

И вот недавно я выполнила 3 таких заказа. Поэтому хочу показать какие они получились у меня в этом сезоне. Результат превзошел все мои ожидания. Другие цвета. Другая фактура. И они совершенно отличаются от оригинала. Фото оригинала представлено на аватаре этой записи. Заказчики доверились мне полностью в подборе цветов и пряжи. А от белой пушистой совени я сама в полном восторге. Люблю такие заказы, которые помогают двигаться вперед и способствуют творческому росту.

шапка сова, зверошапка сова, совошапка, совушка, шапка с ушками

зверошапка, зверо шапка сова, совеня, шапка вязаная, шапка женская

Совушки №3 c круглыми глазами  у меня фотографии не осталось. Я думаю, что будут еще совята  "с круглоглазым дизайном"  в этом сезоне.

Держите голову в тепле. Это залог здоровья. С каждым днем становится все холоднее и холоднее на улице. Не болейте и будьте счатливы!

С уважением, Татьяна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз