Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Hello Teddy 2014 фото отчет (1 часть)

Hello Teddy 2014 фото отчет (1 часть)

14.12.2014 23:56     Просмотров: 738     Комментариев: 4     

Здравствуйте!

Сегодня я наконец сделала усилие над собой и смогла догрузить фото сюда.Мне очень хотелось, чтобы Вы увидели эти фото, поэтому после долгих стараний, вот он мой отчет.

Так вот, это фото отчет о прошедшей выставке Hello Teddy 2014.

Фотографировала в первый день, хотела еще потом-но не сложилось. На самом деле это далеко не все))), я еще фотографировала набегами, так как все-таки нужно было стоять на стенде.

Выставка по работам, как и прошлая Hello Teddy, была очень сильная. Работы шикарные!!! Очень много сильных мастеров. Новичков, как мне показалось, стало меньше. 

Но, скажу сразу, что в этом году продажи у многих хуже, а то и совсем плохие, кризис оставил свой след, к сожалению. Если обычно в воскресенье многие стенды уже полупустые, то в этот раз даже у очень  хороших мастеров работы были, пусть не все, но выбор был.

Безумно рада, что поучаствовала наконец в этом грандиозном мероприятии как мастер! я так давно об этом мечтала! Для этого мне пришлось напрячь моего мужа и двух бабушек, так как кто-то должен был сидеть с ребенком, пока меня нет, хотя я и не была все время. Но раз в несколько лет можно же устроить себе праздник если очень хочется, правда?!)))))) Дочка перенесла очень даже достойно мое отсутствие, она большая молодец!

Была очень рада увидеть снова многих девочек и пообщаться, а также познакомиться с теми, за творчеством кого я слежу).

Ну а теперь фото. Подпишу тех авторов, которых знаю. Девочки, если кого-то не подписала, или ошиблась буквой (если вдруг-извините), то пишите-все напишу или исправлю. если кому нужны фото их работ, тоже могу прислать.

Начну с нашего стенда.

Это мой Леший, которого я доделала перед выставкой и никак не отфотографию в магазин сюда.

хт

выставки 2014

hello teddy

фото отчет

Это шикарные работы моей соседки, которая героически следила за всем стендом большую часть выставки, потому что то я отсутствовала и была с дочкой, то бегала и смотела другие и работы, ну и поесть и за материалами сходить))). В общем -огромное спасибо замечательному мастеру-Анне Петинати. 

Она самая замечательная соседка, хотя я и выкупила стенд за месяц и переживала как все пройдет, сложилось все лучшим образом. А еще-Аня замечательный, очень интересный человек, а ее работы заставляли останавливаться у нашего стенда многих, они как живые.

авторские мишки тедди

А это работы Гавриковой Ларисы, в интернете многим известная как glarchik

Зверушки Ники Тихомировой, очень их люблю:

Шикарные натюр мишки Екатерины Бушмакиной:

Это мишки еще одной моей подруги и супер мега прекрасного человека, Кристины, ее магазин здесь называется-Простые Волшебные Мишки

Необычные медведи от Кризалит

И от соседки -Нюры Волковой, с которой я очень рада была познакомиться вживую, до этого только электронно общались. очень позитивная, яркая и обаятельная))))

Это тоже соседка напротив, к стыду своему тоже болтали-болтали, а про визитку -то я и забыла

Мишки и не только Третьяковой Александры:

Очаровашки Котенкиной Марины, моей подруги))

проект Debears

Работы ручкиной Ольги:

Поросенок очень смешнючий, а кто автор-не знаю(, визитку забыла взять

Анна Дудицкая:

Интересные работы Авдеевой Елены, когда-то давно мы стояли рядом на выставке, етперь я слежу за ее творчеством

Анастасия Шпак:

Работы Ситалевой Светланы:

Узнаваемые работы Юлечки Бандурка:

Шикарные игрушки, котоыре хотела купить, но денег хватило только на материалы

Забавно, но у соседей я тоже почти не у кого визиток не взяла, этот стенд был напротив нас, мишка в кртке переехала к Ане)))

Это еще не все, здесь вторая часть:

http://www.livemaster.ru/topic/1031271-hello-teddy-2014-foto-otchet-2-chast?inside=1&wf=&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз