Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мечта-идея!

Мечта-идея!

09.12.2014 11:54     Просмотров: 601     Комментариев: 54     

У меня всегда так - хочу написать обо одном, пишу о другом! делать одно, а делаю совсем другое! Но другое я тоже потом сделаю и напишу, и скажу...

Хотела отчет о поездке в пригород написать, но захотелось о мечтах!

О чем мечтаете вы?!

Нет! сокровенного выдавать не прошу, а так... в общем!... Я могу про свое рассказать. Я мечтаю о... старости! Нет! дряхлой не хочу, конечно, быть, думаю, буду симпатичной старушкой. А мечтаю я о внуках. Это даже целью и смыслом жизни считаю. Если твой род продолжается это же ХОРОШО! ты вроде как состоялся. А если нет у тебя такого счастья, тоже унывать не надо. Если ты родился, то все равно это для чего-то надо, какую-то миссию несешь. Но я хочу продолжиться.

Так зачем я о таком интимном почти? наверно, к тому, что деятельность моя, рукоделие, а если посмотреть на мои магазины и мое умение, то можно подумать, что рукотворчество для меня Самое Главное в жизни. Да нет, конечно! я даже говорить о нем не люблю. Правда! Я люблю им заниматься, да! но оно не сидит у меня в мозгах 24 часа в сутки.

Мне часто начинают давать всякие ссылки на какие-то рукотворные идеи, говорить со мной только о рукоделии. Ха... а мне это скучно. Я сама не ищу вдохновения специально в интернете, и, вообще, не ищу его специально. Слово "творчество" даже не очень люблю, да..  Бывает, беру из инета что-нибудь, да, но это происходит случайно. Вот что-то цепануло по ходу взгляд! и подхвачу, продолжу, поблагодарив по возможности автора,  или просто порадуюсь чьим-то оригинальным идеям и все. Я и сама придумывать могу...

Я не маньяк по рукоделию это точно! и знаю, что прожить без него смогу.

Или приглашают меня в аукционы или проголосовать за какого-нибудь и что-нибудь, зная еще к тому же, что я милая такая, добренькая, безотказная... А мне это так  скучноооо!!!... Ну, правильно.. если я сижу на продавательном сайте, то продажи, маркетинг меня должны волновать! логично. Но у меня в моей жизни логичного вообще мало! чему я, кстати, очень рада! 

Да! когда у меня случается заказ или продажа, конечно, я рада, я нормальная! но первый импульс это не - опа! денежки! а мысль - я Нужна! (честно). И зачем я должна особенно думать о заработке, если у меня есть работоспособный муж? 

Деньги. .... У меня такая есть особенность. Если они у меня подкапливаются, у меня появляется непременно желание их потратить! а это всегда легко сделать! Так что, можете догадаться - накоплений у меня никогда никаких нет! Живу сегодняшним днем. Вот внуки появятся, может, буду жить по-другому.

И еще я к тому, что мне нравятся люди не зацикленные на какой-нибудь идее. Пусть она у них есть, но они не навязывают ее другим и сами относятся к ней, своей мечте, легко.

А то у меня есть некоторые знакомые-товарищи, про которых я знаю, если я не заведу сразу какой-нибудь разговор сама, то я знаю о чем они сразу заведут Песню... не о чем

А я в след. блоге спою о поездке в Пушкин. 

И до чего же мы все смешные! каждый по-своему. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз