> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вы Любите Сказки?

Вы Любите Сказки?

11.12.2014 13:34     Просмотров: 899     Комментариев: 28     
Вы Любите Сказки? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы любите сказки так , как люблю их я?))))))). Я имею ввиду не мультяшные сериалы, а сказки с большой буквы...Первый раз и всерьёз мы сталкиваемся со сказкой в детстве, а во взрослом состоянии мы опять обращаемся к сказкам, чтобы занять своего или просто знакомого ребенка...сказки
"Колобок)))" лиса тедди на Ярмарке Мастерованонс конфетки
"Ваньк и Маньк" мишка-тедди на Ярмарке Мастеров Правда, моё погружение в сказку несколько затянулось))))), и я этому очень рада!!! Оказалось, что жить рядом со сказкой очень интересно и приятно... И проще!!!!! Я разрешила себе "знать", что Дедушка Мороз существует, и подготовка к Новому Году стала совершенно упоительным занятием!!! И дело вовсе не в том, что я готовлюсь к праздникам вместе с детьми, ведь для них сказки - часть их естественного состояния... Я жду сказку!!! И хочу поделиться маааленьким кусочком с Вами! Всех очень-очень жду на розыгрыше моей новогодней конфетки!!!!!

Буду разыгрывать вот такую елочную игрушку, этого маааленького зайчика, мечтающего о мандаринах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

https://cs1.livemaster.ru/storage/13/5a/77d968b755b7dbbff3f2c30e7635.jpgimage
"Мечты о мандаринах)))" зайчик-елочная игрушка на Ярмарке Мастеров Номера будут даваться за ссылки и коллекции с моими работами с 12 по 17 декабря включительно в специальной теме в моем блоге! Розыгрыш состоится 19 декабря

Внимание, розыгрыш ЗДЕСЬ http://www.livemaster.ru/topic/1027477-moya-predprazdnichnaya-konfetka-zajchik-elochnaya-igrushka?vr=1&inside=1&wf=&cp=1!!!!!!!!!!!!!!!!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день Татьяна!!!! Я хочу такого зайчика!!! Что делать нужно?

Татьяна Савёлова

Здравствуйте, Сергей!!! Завтра в блоге появится тема, где я буду раздавать номера для розыгрыша, все как всегда, ссылки, коллекции)))

Татьяна,доброго дня!

И мне хочется такого зайку. Что надо для этого сделать?Я первый раз буду учавствовать в розыгрыше.

Татьяна Савёлова

Дуська, здравствуйте!!! Как приятно, что хотите зайчика! Завтра в блоге будет тема, где я буду раздавать номера, приходите пожалуйста! Правила тоже там будут, они совершенно обычные))) для конфеток!

Оли

Добрый день!!! Все хотят зайчика. {#}

Татьяна Савёлова
Приходите пожалуйста!!!!!!!

Татьяна, какой чудесный зайчик! И правда, сказочный))){#}

Татьяна Савёлова
Марина, спасибо огромное!!!!!! Приходите завтра на розыгрыш!
MaroZhka (Марина)

Я верю в сказку, Татьяна! Я приду!{#}

Rectangle

Таня у Вас волшебные игрушки!!!!)_ Очень-очень-очень!)_ Спасибо Вам большое!))

Татьяна Савёлова
Вам спасибо!!!!! Приходите на розыгрыш!
Оли

Игрушки удивительные!! Порода зверюшек очень редкая,выведенная только этим Мастером.{#} Их создание-таинство,недоступное сознанию созерцателя.

Татьяна Савёлова
Ольга... Я таю... Как приятно, не передать словами!!!!!!! Спасибооо!!!!!!!!!
Татьяна Савёлова
Завтра в другой теме! Здесь размещу ссылку)))
marina

боже мой какое трогательное чудо очень очень хочу зайку !!!!!!!!!!!!!! непременно буду участвовать в конкурсе зайка просто сказочный уже влюбилась что такое конфетка первый раз учавствую в конкурсе {#} ольга

Татьяна Савёлова
Ольга, здравствуйте! Обязательно приходите на розыгрыш!!!! Я уже устраивала конфетку, проходило это так http://www.livemaster.ru/topic/745219-rozygrysh-zajki?vr=1&inside=1

Я как истинной поклоник Танюшиного творчества мимо пройти просто не могу, а вдруг по счастливой случайности зайчишка достанется мне, и будут ему мандарины, много мандаринов)) Буду надеятся и держать кулачки)) http://www.livemaster.ru/topic/1028271-dlya-lyubitelej-skazok?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Татьяна Савёлова
Вот спасибооо!!!!!!!! Номерочки буду раздавать завтра!
Татьяна Савёлова
Но номер 1 уже есть, он Олин, "Ангелы из сундучка", ура!!!!
Ангелы из сундучка

Ух ты, здорово. {#}Спасибо)

Татьяна, давно любуюсь вашими сказочными персонажами! Поэтому не могу пройти мимо))) Вот моя коллекция! Спасибо вам!

http://www.livemaster.ru/gallery/789909-mechty-o-mandarinah

Татьяна Савёлова
Татьяна, спасибо!!!!!!!! Номера собиралась раздавать только завтра, в другой теме, но обязательно перенесу туда Ваши номера за коллекцию, 2,3,4
Татьяна Тейкина

Спасибо! А почему 3 номера?))) {#}

Я же вроде одну коллекцию сделала... или правила такие?))

Татьяна Савёлова
У меня правила будут как раз в другой теме, она у меня сейчас в черновиках, завтра опубликую. Там за коллекцию три номера положено)))), а за ссылку один!!!!!

Мастер с большой буквы!{#}

Татьяна Савёлова
Эля, благодарю, благодарю, благодарю!!!!! Безумно рада знакомству!!!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз