Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Подарок - от меня, доставка - от Деда Мороза!

Подарок - от меня, доставка - от Деда Мороза!

09.12.2014 10:04     Просмотров: 1039     Комментариев: 55     
Подарок - от меня,  доставка - от Деда Мороза! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Спасибо большое всем, кто голосует за мою работу! С каждым днем голосов все больше и больше! Меня это очень радуетконкурс, подарю клубничную елку, подарок 2015

Напомню, что в конкурсе "Лучший подарок к Новому Году 2015" участвует мыло с нуля в форме Елочки с клубничным ароматом http://www.livemaster.ru/item/8140797-kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-klubnichnaya-elka 

Буду признательна за ваше голосование! конкурс, подарю клубничную елку, подарок 2015

Предлагаю конкурс, победитель которого получит  Клубничную Елку и Новогодний подарок-секрет от меня совершенно бесплатно! И доставку подарит Вам Дед Мороз! бесплатно дарю, подарок на новый год 

Условия: создание нескольких коллекций с моей работой - чем больше - тем лучше! http://www.livemaster.ru/item/8140797-kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-klubnichnaya-elka и ссылки на Клубничную Елку в соцсетях: 1 ссылка = 1 балл, 1 коллекция = 5 баллов

И да, не забывайте голосовать) за Клубничную Елку) Я так же как и Вы хочу победить бесплатно дарю, подарок на новый год

Конкурс стартует с 9 декабря, итог подвожу 14 декабря в 23.00 по времени Мск

Урррааа! Поехали!

С уважением, Виктория)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз