Обновление пароля

>  >  >  > Дарю идеи!

Дарю идеи!

08.12.2014 19:19     Просмотров: 593     Комментариев: 6     
Дарю идеи! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Покажу мои планы…кто помнить предыдущую тему, то знает про куколку с фламинго на плече…я готова ее выполнить только на заказ…вообще не знаю можно ли так делать или нет, но я бы хотела показать несколько эскизов и планирую выделить в магазине ячеечку где буду выставлять эскизы нескольких куколок, по которым можно будет сделать заказ с частичной предоплатой…может если бы ничего нового в моей голове не появлялось, то я бы так не делала, я бы просто понемногу-потихоньку делала все то что нарисовано, но……мыслей и фантазий куча и их хочется делать в первую очередь (пока горит!!!) и на этом фоне старенькие эскизы так и лежат…

Пока я хочу сделать куколку в бархатной накидке с очень реалистичным личиком…их будет три…контрастные по цвету накидки, матовый текстиль, минимум бисера и вычурности…еще думаю про наличие рук и ног…думаю…вот такая первая

авторская кукла

…потом все-таки сделаю старого пупса (кому понравица и кто захочет его себе, напишите мне и он родица оч быстро!) Это буит куколка в куколке – «принц отдал свое сердце и душу любимой принцессе», вот она там и живет!...Опять же будет бархат, маленькие состаренные книжечки, колбочки и любовь!...он

идеи

Ну а терь самое интересное – все картинки которые будут ниже я решила так…то что никуда не уйдет и что касается кукол и кто такую хочет (при частичной предоплате) – можно заказать и я буду только безумно рада сделать куколку по выбранному эскизу, но…я их для начала ПОДАРЮ!!! – пишите в комментариях циферку, а в личку адрес и я ее вам отправлю просто так и подпишу что это подарок…можете забрать эту идею вместе с бумагой!!! Просто так! И я буду еще больше рада еси этот эскизик попадет в руки мастера и все-таки хотя бы чьи-то руки воплотят его в жизнь! …и еще давайте каждому по одной циферке…все равно еси останутся, то я их раздарю уже писавшим…все!

эскизы

...этих мишек-собачек рисовала сегодня утром - рыбка, кальмарик и малюск...их даже не подписывала, поэтому отдам неглядя!

подарки

...а это давнешний эскизик с вот таким летчиком, любителем неба, по плану у него должна быть в животе подсвечивающаяся стекляшка с имитацией облачного неба...

...не знаю что и написать..................

...страшненькие, но мож кому-то пригодиться и понравица......там еще мое мнение про людей...морские будничные эмоции...

...каляки-маляки-мотыльки...черная ручка и маслянная пастель...

....оооооооо это мистер лебедь, к нему должен был быть еще мистер жаб в полосатых штанах и с заносчивой мордой, но я его не нашла......

...во дворе пансионата в котором мы жили когда были на море росла молодая айва...она только созревала и плоды были такие очень дымчатозеленые от своей волосатости, вот и родилась такая зарисовочка!

...а это мои мысли на счет ракушек.......просто мысли.....

...и еще из разряда страшненького...такие вот лики в разных интерпритациях...

Всем спасибо!............и не могу не написать - простите за качество фото!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз