> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Идеи для творчества: золотое кружево

Идеи для творчества: золотое кружево

08.12.2014 22:45     Просмотров: 2774     Комментариев: 36     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Do It Yourself / Сделай сам

Я хочу вам рассказатьоб источнике для вдохновения — золотом кружеве. Роль золота во все века неоценимо велика. До сих пор во многих странах украшения из золота являются отражением достатка семьи.

На мой взгляд, современные люди стали отдавать предпочтение серебру. Возможно, атмосфера города, возможно, мода на серый, возможно, шик стал уступать место универсальности и минимализму.

Предлагаю внести немного солнечного блеска в ваши работы! Я создала подборку идей для разного вида творчества.

Итак, золотое кружево винтажного платья как источник вдохновения:

вдохновение

кружево

золотое кружево

gold lace

нотки сердца

винтажное платье

винтажное кружево

торты с золотом

золото

золотые украшения

Конечно, и современные платья эффектны. Практически у каждого известного дизайнера вы сможете найти золотое кружево.

аксессуары из кружева

Но мне интересно вам показать и в других изделиях.

Торты:

открытки с золотом

идеи оформления интерьера

идеи для вдохновения

идеи для сервировки стола

Новогоднее оформление:

новогоднее оформление

старинное кружево

vintage gold lace

Сервировка стола и мелочи для интерьера:

Открытки, пригласительные:

Женские "штучки":

Ну и конечно же, украшения:

В сочитании с серебром:

Золотое кружево меняет свое настроение в зависимости от цветов, с которыми его сочитают. С белым, бежевым, черным, красным, розовым, синим, голубым, серебром — это наиболее часто встречающиеся сочитания. И каждое сочитание со своим характером и назначением.

Творите, эксперементируйте, вдохновляйтесь!

С уважением, Астарта

украшения "Нотки сердца".

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Потрясающей красоты и оригинальности подборка. Спасибо, что с усердием и вдохновением отнеслись к своим слушателям, это чувствуется в объеме фотографий. С удовольствием наслаждалась красотой цвета и линий! Браво!

С уважением, Светлана.

Kloris

Благодарю, Светлана, за душевный отзыв!

Какая красота! спасибо Вам огромное за публикацию image

исправьте грамматику..эксперИментировать...сочЕтание..

Эльвира

Вы сами сделали лексическую ошибку. Это была не грамматика, а орфография.

LILIA IVA - творческая лаборатория

Вот не люблю никого дёргать по поводу правл, сама грешна и могу допускать ошибки, однако ваш коментарий заставил посмотреть правила, в вашем заявлении про лексическую ошибку она сама и содержится, поясню.Лексика упрощённо это словарный запас, умение им пользоваться.А вот грамматика включает в себя и правописание в том числе, так что Оксана Сергуничева ошибки не допустила.

Эльвира

Скиньте, пожалуйста, в личку координаты Вашего учителя по русскому языку. Не с Вами же, дорогая, мне спорить.....Тем более, что к теме публикации это не имеет никакого отношения.

Kloris

Спасибо, ошибки действительно есть! Обязательно исправлю, как только статья будет доступна для редактирования!

Kloris

Спасибо, Оксана, что заметили. Ваши работы тоже должны быть в этой подборке.))

Oksana Sergunicheva(Рrince)

Спасибо )

Очень красиво и изящно..каждое фото - произведение искусства! Спаисбо за вдохновение!

П.С. хотя к золоту равнодушна - серебро люблю больше)))

Rez-Olga
Спасибо большое за такую интересную статью!!! Люблю вышивать кружево, спасибо за вдохновение!
Красиво и радует глаз! Спасибо
Olgalevas

Очень красиво! Спасибо!

BEAUTY WOOL

Красота одним словом!{#}

О! Это просто волшебно красиво! Прелестно)

юлия (ribbon55)
Потрясающе! Очень красиво!

Ах, какая красота! Спасибо, что поделились!{#}

Kloris

Благодарю всех за теплые слова! Буду продолжать писать про интересные темы!

Tatiana Casanueva
Очень красивые торты! Спасибо за идеи для вдохновения!

Неописуемо красиво! Спасибо за подборку!

Magista (magista)

Спасибо за подборку!! Очень вдохновляет! {#}

Торты просто шедевральные, спасибо за прекрасную подборку, смотрела и читала с огромным удовольствием.

Вот такую красоту я недавно видела! Не смогла пройти мимо!

Kloris

Спасибо! Шикарные платья.

Подборка красивая, спасибо.

класс, много "ухтышных" вещей.{#}

Прекрасная тема, спасибо!!!

Спасибо за вдохновение! Где бы его еще найти, красивое золотое кружево, еще бы и макрамешное, еще бы и капельку дешевле, чем за 5тр за метр погонный... Я вот уже месяц ищу безрезультатно{#} Может, кто-нибудь знает?

Kloris

Елена, а вы были на автозаводской? Есть один магазин тканей для танцев, там видела много, еще за обувным центром магазин, корейское кружево было.

Елена Головачева (HelenaRosa)

На автозаводской не была, спасибо большое за наводку! Шью не так часто и только для себя, когда очень хочется, поэтому и ткань чаще всего ищу в интернете, потом иду на место смотреть. А чуть точнее не подскажите координаты?

Kloris

В этих магазинах есть очень красивые кружевные элементы, довольно крупные, возможно они подойдут для вашей задумки.

Елена Головачева (HelenaRosa)
Огромное Вам спасибо! Обязательно поищу там)
Kloris

Была рада помочь!

Золото во все времена считалось олицетворением роскоши, богатства и великолепия. Наверное, этим оно нас и привлекает, действуя, возможно, даже на подсознательном уровне.

Но здесь главное не переборщить и использовать разумно. Иначе можно все только испортить.

Любовь

Ах, какая шляпка!Балдею от таких вещей! Спасибо!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз