> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Раздаю подарки!

Раздаю подарки!

11.12.2014 9:39     Просмотров: 1373     Комментариев: 21     
Раздаю подарки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Конкурс "Gentle Touch" - "Нежное прикосновение" закончился!

Все представленные на конкурс работы – прекрасные, высочайшего уровня. Все мастера очень талантливы с отличным вкусом, богатой фантазией и великолепной техникой. Жюри оказалось в тупиковой ситуации. Как из такого великолепия выбрать лучшую? Мы показывали работы многим и всем безоговорочно все работы нравятся. Мы с Ириной, в конце концов, решили положиться на лотерею. Рукой судьбы стала лапа моего кота блог нади грин, конкурсы И….. победительница опредилилась…… приз достается….. Татьяне Петряковой из Симферополя! Ура! Наши поздравления Татьяне!конкурс работ, флисСоглашусь с Его Величеством котом  случаем Отличная работа! Пальто очень красивое, ладно сидит по фигуре, красиво драпируется и выглядит богато шерсть из новой зеландии, нежное прикосновение

Девочки-красавицы, большое-пребольшое спасибо Вам за то, что показали свои великолепные работы, я каждой из вас легко отдала бы первое местонежность

Оксана, Ваш палантин «Эко-мех» потрясает воображение! Роскошная фактура, гармоничное и необычное сочетание различных флисов!

Для Вас поощрительный приз – скидка на все флисы в моем магазине -12% на 3 месяца!

Елена Прудовикова, Ваше пальто «Любора» гениальное дизайнерское решение! Стильное, теплое, яркое!

Для Вас поощрительный приз – скидка на все флисы в моем магазине -12% на 3 месяца!

Светлана Ермоленко, по всему чувствуется, что куртка сделана с любовью Красивая, сложная, очень профессионально выполненная работа!

Ирина Демченко, глаз не отвести от Ваших работ! За элегантностью и легкостью титанический труд. Не устаю любоваться на Ваши работы!

Любовь Егорова, очень красивое сочетание цвета и фактур! Элегантно и тепло

Наталья Романова  очаровательная куртка!

Елена Середа, Ваше пальто «Потомки Кельтов» романтически прекрасно!

Екатерина Кельберг, Ваш комплект «Аэла» выше всяких похвал! А какой ровный и красивый цвет получился у кудряшек, загляденье!

Elvira, все замечательно, но хотелось бы фото лучшего качества.

Оксана Владарская, Вам к лицу  очень красивый берет! Игра удалась

Наталья Куртукова, очень интересная куртка, красивое сочетание войлока и вязки.

Наталья Литош, ух, какое буйство красок и фактур! Красиво получилось 

Светлана Громик, поздравляю! Очень интересный проект и потрясающий результат! 

Резеда, Ваша совушка очаровашка!

Тамара Мартюкова, мне очень и очень понравилась Ваша куртка; задумалась, как Вы это сделали?

Алла Алексеева, Ваш меховой жилет хорош, жаль только, что качество фото подкачало, но, тем не менее,

Мария Иванова, WOW! Что тут скажешь? Великолепная работа! Восхитительная шубка!

Все безупречно и грандиозно, маэстро!

Оксана Грачева, Ваш костюм и Вы сами в образе – сама утонченность и элегантность.

Очень-очень красивый, изысканный костюм.

Ольга Цхай, я в восхищении! Необычайно элегантные, роскошные аксессуары!

И, наконец, представители сильного пола нашей галереи!

Совершенно очаровательный Тимоша в курточки от Елены Горбуновой

Елена, для Вас поощрительный приз – скидка на все флисы в моем магазине -12% на 3 месяца!

Ольга Назарова, браво! Любимый мужчина счастлив, обогрет и обласкан

Наташа Lunata, спасибо большое, что присоединились к показу работ! Ваша работа, как всегда, стильная, уютная, с историей и джентльмену очень к лицу!

Елена Тарабукина! Я в восхищении от папахи и молодого человека в образе! Все представляю, какая она мягкая и приятная к телу. От меня лично, Вашей работе

особый приз – скидка на все флисы в моем магазине -15% на 6 месяцев!

Всем участникам конкурса – большое спасибо! Все вы очень талантливы и возможности «золотого» руна поистине безграничны!

С наступающим Новым Годом! 

и... до следующего конкурса!нежность

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Elvira

Надюша! Вы супер! только что заказ написала, думаю дай ка зайду посмотрю результаты есть или нет! а тут поощрительный приз со скидкой! Соблазняете Наденька!Мимо ваших флисов и так сложно пройти мимо, а тут поощрение такое, боюсь вообще тормоза мои откажут! Удачи вам и процветания!

nzwool

Таланты надо поощрять image

Ура! Поздравляю Татьяну с победой!!! А Надюшу с Ирочкой с завершением трудной, но приятной миссии выбора image )). Все мастерицы показали высший класс, всем респект и поздравления!

nzwool

Лена, и Вас поздравляю! От папахи культурный шок {#}

Спасибо! Сын ее носит с огромным удовольствием.

Поздравляю победителя!!!{#}Надя, спасибо Вам большое за конкурс, и за прекрасные материалы, которые вдохновляют на подвиги ))

(я, кстати, так и подумала, что придется жюри положиться на Фортуну - слишком уж все участники классные!!!{#}{#})

nzwool

Мария, уверена, что многие зрители определили Вас победителем image

Ирина Бобкова BoBbiStudio
Маша, как ты оказалась права!

Поздравляю победительницу!!!

Надя, спасибо большое за скидку, это очень приятный подарок image image image

Gracheva Oksana
Поздравляю, Татьяну с победой!!! Надежда спасибо за скидку , буду стараться ей воспользоваться)))

Да, у кота была серьёзная задача.... Поздравляю победительницу Татьяну!!! Сплошным наслаждением было рассматривать конкурсные работы и знакомиться с отличными мастерами! Всем творческих успехов в Новом (Овечьем) Году!

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! Никогда ничего не выигрывала, а тут... девченки спасибо огромное...вы не представляете как я рада {#}{#}у меня нет слов, такой подарок к Новому году !!!!!!!! Надежда, Ирина спасибо огромное, коту отдельный поцелуй в носик !!!!!! Всем огромное спасибо и мои поздравления всем участникам {#}Так пошла счастье переваривать...

Ирина Бобкова BoBbiStudio
Девочки, это была наисложнейшая задача! Выбрать лучшую среди такого количества ЛУЧШИХ!!! работ! Это было нереально и непосильно! Честь и хвала нашим домашним любимцам, помогающим сделать такой архисложный выбор! Поздравляю Татьяну и всех участников конкурса! Вы большие молодцы, удачи Вам в творчестве из Надюшиных прекрасных флисов!
LunataFelt

Надя, спасибо за конкурс!)

От всей души поздравляю победительницу!!
Работы всех участников просто замечательные! Очень-очень приятно, что красивого, качественного и стильного войлока в России становится все больше! И во многом - именно благодаря изумительной шерсти из вашего магазина!

А поощрительный приз - очень даже в тему)) Воспользуюсь с удовольствием)

Поздравляю,победительницу!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо,Надежда за поощрительный приз!Эх жаль ,что во время конкурса сделала заказ,т.к. недавно начав работать с Вашим замечательным флисом и не мечтала о чем то . Но думаю , постараюсь воспользоваться за 3 месяца скидочкой{#}

Мои поздравления победительнице!!! А Вам , Надежда, большое спасибо за организацию такого конкурса и за поощрительный приз! Очень приятно было оказаться рядом с такими мастерами! Это мое первое участие в конкурсе , надеюсь не последнее.. .Обязательно еще не раз воспользуюсь вашими услугами! Ведь Ваша шерстка волшебна!

Искренне рада за победительницу конкурса!

Все работы восхитительные!

Надежда, спасибо Вам за проведенный с такой теплотой и вниманием конкурс, он был очень интересен! Такие замечательные и разные работы у всех мастеров!

Отдельное спасибо за поощрительный приз, которым Вы не обошли и меня! Было очень приятно участвовать в конкурсе вместе с такими творческими людьми!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю творческого урагана и воплощения его в жизнь!{#}

Надя, спасибо за прекрасный конкурс и за призы! Мои самые искренние поздравления Победительнице!!!

Irina Demchenko

Надя, спасибо большое за внимание к каждому из нас!!!!

Наденька! Большое спасибо и от меня ! Очень рада, что познакомилась и с Вами, и с Вашими флисами. Шерсть действительно очень приятная, нежная, всегда чистенькая!!!! Одно удовольствие валять из неё.

Мои поздравления победительнице! Мне пальтишко понравилось!!

Ой, спасибо за конкурсimage и скидкуimage

поздравляю победителяimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз