Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Швейный маньяк

Швейный маньяк

07.12.2014 23:22     Просмотров: 294     Комментариев: 0     
Швейный маньяк | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С относительно недавнего времени у меня появился четко выделенный выходной- воскресенье. В этот день я не шью. Но это не значит, что мысли о рукоделии меня не продолжают атаковать))
Да, я не шью. Но сижу и думаю, что сделаю завтра, а чтобы такого придумать...а что там нового у рукодельных коллег. Даже вот эту небольшую заметку я пишу именно в воскресенье)) Выходит, что моя работа окончательно прилипла к моему свободному времени. Даже когда уже надоело шить и думать о том, что шить, я продолжаю вариться в этих лоскутках и мыслях.
Наверное, нельзя работе, даже той которая тебе очень по душе, давать заполонять все на свете.
А пока прикрепляю фотку сумочки, которую я сшила этим насыщенным на события летом. Насыщенным настолько, что некоторые вещицы я отдавала покупателям просто так, не фотографируя. Это чудом уцелевшее фото льняной сумочки, пусть не самое хорошее, но все же передающее всю классность этой сумки)

шитье, хобби, работа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз