Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Свадебные подвязки в комплект к пеньюарам

Свадебные подвязки в комплект к пеньюарам

10.12.2014 12:57     Просмотров: 777     Комментариев: 5     
Свадебные подвязки в комплект к пеньюарам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наконец-то дошли руки выложить свадебные подвязки....

На самом деле готовы они были и даже сфотографированы еще в конце лета....но показ, потом заказы перед отпуском, потом сам отпуск, а потом заказы и работа и новые коллекции-ткани-кружева меня так закружили, что руки ну никак де доходили.....написать пост! Потому что на самом деле все подвязки давно уже выложены в нашем совместном с Катей Николаевой магазинчике MilaNikaсвадебные аксессуары

Подвязки я хотела сшить давно, все ходила вокруг да около, набирала материалы, смотрела-присматривалась, но муза меня не хотела посещать ну никак)))) может потому что крупные вещи мне как-то все-таки ближе)))) Но тем не менее, в один прекрасный день волна подвязочного творчества меня-таки накрыла))) Что получилось - судите сами....но в целом - как-то очень позитивно, люблю когда много цвета!!!

Начну пожалуй со своего любимого цвета - сиреневого))) вот такой сиреневый комплект с бантиком в клеточку...

свадьба 2014

свадьба 2015

На мой взгляд, эта парочка подвязок идеально подходит к пеньюару "Ангелочек"...

свадебная подвязка

Очень нежный и трепетный, я бы сказала - весенний получился комплект подвязок с зеленой лентой..

комплект подвязок

подвязка невесты

И этот комплект стал отличным компаньоном для пижамки "Малышка в фисташковом"))))

аксессуары для невесты

Комплект оооченьочень ярких и мега-позитивных подвязок в бело-красной гамме...мне кажется, сейчас для зимы особенно актуально)))

подвязка

пеньюар утро невесты

Кстати, одна из этих подвязочек была на модели на показе, с белым кружевным комплектом...

Совершенно роскошный комплект подвязок был навеян пеньюаром "Жемчужина", и сочетанием серого и розового цвета, с капелькой фуксии....

Ну и пеньюар "Жемчужина" - идеальный партнер...

Совершенно "морской" комплект получился, когда я заболела синим цветом после пеньюаров Ундина и Ультрамарин....

Эта подвязка побывала на ножке модели при съемке пеньюара "Белоснежная роскошь"....

И на сладкое, два саааамых любимых моих комплекта)))

Персиковые подвязки, в которые нельзя не влюбиться)))

Конечно, идеальный партнер - это либо комплект "Принцесса в персиковом", либо "Весенняя капель"

И наконец, нежно-бирюзовые подвязочки в стиле Тиффани...догадываетесь, к какому пеньюару?

Пеньюар - безусловно- "Бирюзовая роскошь")))) и корсет...ах, этот волшебный корсет, с которым я никак не могла расстаться....

Вот такой получился яркий обзор)))

Один вопрос меня до сих пор мучает - выкладывать ли подвязки в своем магазине, или оставить в МилаНике.....???

У кого какие мысли???

Люблю, ваш - Мила Манина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз