Необычная новогодняя елка
Необычная новогодняя елка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В преддверии новогодних и рождественских праздников на прилавках магазинов появляется большое количество
всевозможных новогодних украшений: елочные игрушки, мишура, дождь, гирлянды, искусственные и живые елочки и т.д.

В настоящее время предлагается действительно широкий выбор елок: высокие, маленькие, настольные, напольные,
пышные, изящные, белые, зеленые, разноцветные…

Из этого можно сделать вывод, что любой желающий, без проблем, подберет именно ту елку, которая наиболее удачно
впишется в интерьер дома или квартиры.

Но сегодня я хочу поговорить не о заводских, штампованных елках, а о эксклюзивных елочках, сделанных своими руками!

Конечно каждый из нас начинает задумываться о новогодних подарках для близких, оформлении праздничного стола,
а также о новогоднем декоре дома или рабочего места.

В отличае от рукодельных елок, заводские елки не всегда экологически чисты, как правило сделаны из пластика и
металла, порой даже источают "зловонные" запахи. Заводские елки производятся и штампуются массово - на поток.
Но в новогодние и рождественские праздники всем нам хочется чего-то душевного, теплого, по-домашнему уютного
и эксклюзивного.

Если вы еще не определились с выбором новогодней елочки, то у меня есть для вас предложение!
Елка новогодняя с цветами из фоамирана!

новогодняя елка, новогодние сувениры, новогоднее украшение, подарки к новому году, цветы из фоамирана, новый год, подарок на новый год, новогодний подарок

Елка сделана только в одном экземпляре и декорирована цветами из фоамирана, созданными в ручную.

новогодние подарки, новогодний декор, елка, ручная работа, елочка, новый год 2015, подарок к новому году

Эта новогодняя красавица наполнит теплом, уютом и праздничным настроением ваш дом. Или станет отличным подарком
дорогому и любимому человеку.

Более подробно ознакомиться с изделиями новогодней тематики вы можете в моем магазине: http://www.livemaster.ru/mmart 

Комментарии (2)

Марина, елочка просто чудо!!! А какие у Вас цветы... Браво!!!

Фоамиран - какой необычный и очень интересный материал. Все чаще стала видеть из него красивые изделия.

Желаю отличного предновогоднего настроения!

Оля, спасибо большое!