Красота камня от Sehnaz Bac

Хочу вас сегодня познакомить с творчеством F. Sehnaz Bac, она проживает в небольшом итальянском городе, недалеко от Адриатического моря, с мужем Artabano. После долгой войны с лимфомой Sehnaz Bac победила болезнь и поняла, что каждый день нашей жизни присутствует в нас и создает мир, полный красок, хорошей энергии, природы и спокойствия своими картинами, рисунками на камнях Адриатики.

Жизнь можно украшать самим :)

камни

роспись

декор

морская тематика

морской стиль

морской

морской пейзаж

сова

совы

краски

Комментарии (38)

Какая великолепная подборка! Забираю в избранное с огромым удовольствием! Спасибо!

Дмитрий 13.08.2015

Чем она рисует интересно? Никто не знает, что за баночки? Что это, какая фирма и с чем ее едят?

Очень здорово)))

Serafima 15.12.2014

Спасиб! Очень красиво!

Я в полном восторге!!!!!!!!!! Спасибо за знакомство!

Какие радужные цвета!)) Глаз радуется!))) Спасибо за тему!!!!

Очень красивые,яркие камушки,орнаменты,птички и всякие зверюшки{#}{#}{#}

Татьяна 10.12.2014

А роботы Эрнестины Галины случайно в публикацию попали? Натуралистичная роспись ведь явно другого мастера.

Ирина 10.12.2014

Очаровательно! Спасибо за поднятие настроения своим творчеством! Обязательно возьму на заметку. Было бы здорово один мастер-класс. Благодарю.

Velerti-Art 10.12.2014

Спасибо огромное за эту публикацию! Роспись на этих камнях просто завораживает!!!

BRONZO 10.12.2014

Очень круто! Огромное спасибо! Добавлю в избранное! Удачи!

Елена Зорина 10.12.2014
Взбодрили!Получила радость от просмотра и вдохновение!Спасибо за подборку!

Часами могу смотреть на ее камушки) Добрые и позитивные работы. Браво мастеру!

Бесподобно!

ЯсЯ 09.12.2014

Красота!!!Спасибо за публикацию

Krasman Elena 09.12.2014

Какая красота!!! Сразу захотелось взять камушек и попробовать создать что-то свое)

Марина (Marin81) 09.12.2014

Радостно от простмотра стало! А коты - по-моему подушки{#}

Интересно, какими красками она расписывает?

Natalya Novikova 10.12.2014

Мне тоже интересно, наверное, акриловыми?

Очень красиво и жизнерадостно! У меня дома тоже скопление очень классных камешков, достаю - любуюсь, но порисовать на них пока не решилась, боюсь, что если вставлю в украшение, то рисунок может облезть даже под акриловым лаком...может какой-то другой нужен супер-лак?

Я рисую на гальке масляными красками или акрилом. Потом можно покрыть акриловымтлаком. Прекрасно все держится, даже ребенок играет.

Когда человек занимается творчеством с радостью и удовольствием, и получается такой волшебный результат :)

Красотища какая!{#}

помню первую свою сову сваляла-вышила, вдохновившись вот такими камушками)...так мне хотелось передать вот такое настроение, яркость с помощью войлока! спасибо за публикацию! утащила..
ARTBAT 08.12.2014

Спасибо за настроение!!!Такие чудесные, добрые работы у Sehnaz Bac.Я думаю, именно они и помогли ей победить болезнь.

Спасибо вдохновлялки!!!Моя любимая тема{#}

Такие работы вдохновляют! Так и хочется попробовать подобное сделать! Настроение от просмотра чудесное! Солнечное. А за окном хмуро! Спасибо за публикацию, Мария!

Gridneva Lyubov 08.12.2014

Очень нравятся цветовые сочетания и мелкие кружевные рисунки, ничего лишнего!

Радостные рисунки, напоминают Зентанглы и точечную роспись, но свой стиль, очень позитивный )))))

Прекрасно! Чудесные работы, такие яркие, красивые и позитивные!

Какие яркие, жизнерадостные рисунки ! А кошки !!!! Я сначала подумала -живые, настолько хорошо передан внимательно-настороженный взгляд )))))) Спасибо за публикацию ))))

Lora Vi Bead Jewelry 08.12.2014

Какая же умница!Какую прелесть создала! Вот радостно на душе и все{#}.

Спасибо за публикацию!!!!!!!!!

Очень красиво! :)
Понравились яркость красок и мелкие детали. Рисует с душой{#}

Как ярко!

На писанки похожи.

Совы- камешки лучше всех) , особенно с открытыми глазами

Необычно и красиво. Очень кропотливая работа. Спасибо!

Спасибо вам огромное!!!

Просто буйство красок и цветов!!! Оооооочень понравилось!!!{#}{#}{#}

Сказочно! Спасибо за удовольствие от просмотра!{#}{#}

Очень красиво, ярко, разнообразно! Спасибо!

Согласна!!! Невероятно красиво, ярко и жизнерадостно!!!