Обновление пароля

>  >  >  > Над чем я сейчас работаю 11

Над чем я сейчас работаю 11

07.12.2014 17:09     Просмотров: 926     Комментариев: 2     

Добрый день, уважаемые жители и гости ЯМпроцесс работы

Продолжаем тут подглядывать за моими работамипроцесс работы

Начало работы над платьем "Именинница" для Светы см. тут : http://www.livemaster.ru/topic/1005553-nad-chem-ya-sejchas-rabotayu-10?vr=1&inside=1

Со Светой мы договорились втретиться на выставке "Формула Рукоделия. Новый Год" в Сокольниках. Народу набежало очень много, сделать фотографии было практически нереально.

Мандаринчики как настоящиеновости магазина

шитье

заказы

павловопосадский платок

моя мечта на глазах у посетителей вышивает снеговиковпроцесс работы

Рождественские венки очень красивыепроцесс работы

Света подарила мне по случаю Дня Рождения огромный букет с чаем. Обожаю чай! Света, большое тебе спасибо!!!

После выставки мы отметили мой ДР в рестораненовости магазина

Сегодня я работаю над кофтой для Натальи с центральной вставкой из ПП платка "Испанский"

Центральную деталь обязательно дублирую флизелином, накладываю на  такую же деталь из джерси и простегиваю по рисунку.

Эта работа заняла у меня около 4х часов{#}

Боковые, плечевые швы.

Предварительное фото.

Вшиваю рукава

Манжеты

Оформляю горловину

Кофта для Натальи готова! ( еще будет приятный сюрприз процесс работы)

Чуть позже добавлю больше фото.

Шьем кофточку для сына Натальи- Александра. размер 92новости магазина

Получится отличный Фэмили Лук для новогодних фотосессийпроцесс работы

Поделюсь с Вами новой книгой для вдохновения  Джо Эллисон - Vogue. Платье

Очень большая, яркая, красочная книга. Множество иллюстраций, красивые платья, подробное описание. В общем, я в восторге. Эту книгу не хочется выпускать из рук! Прекрасное подарочное издание!

А вот такое платье у меня получилось за выходные для Ольги. Работать пришлось между многочисленными домашними хлопотами, поэтому только сейчас спохватилась, что не сделала ни одной промежуточной фотографии.процесс работы Ткань- теплый и плотный джерси.

Сегодня я шью платье  "Посейдон" для Марины из Владимира.процесс работы

http://www.livemaster.ru/item/6201949-odezhda-trikotazhnoe-plate-posejdon-iz-tkani

Шью и в перерывах катаю ребенка на новых санках по дому.новости магазина И неважно, что снег растаял, пока санки несли) По ковру они скользят еще лучше)))

Работу начинаю с воротника)))

Продолжение смотрим тут: http://www.livemaster.ru/topic/1038093-nad-chem-ya-sejchas-rabotayu-12?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз