> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш "Черничного десерта"

Розыгрыш "Черничного десерта"

07.12.2014 13:11     Просмотров: 216     Комментариев: 3     
Розыгрыш

Доброе!Приветствую вас в моем магазине и приглашаю поучаствовать в розыгрыше!

Конфеткой будет вышитая картинка "Черничный десерт",размером 12*15 см. Победитель может выбрать ,прислать ли ее в раме( на фото) или без нее.

Для участия в розыгрыше необходимо:

-стать подписчиком моего магазина (перейдите по ссылке и слева на панели нажмите "Добавить в круг");
-разместить ссылку на этот розыгрыш  у себя на Ярмарке Мастеров, в любой соц. сети или блоге (в блоге нужно создать отдельный пост), обязательно прикрепив заглавное фото в качестве обложки, и/или составить тематическую коллекцию (из 8 и более работ), включив в неё любую работу из моего магазина. Принимаются только новые коллекции;
-оставить комментарий в данной теме с ссылкой на Ваш репост. Каждой ссылке я буду присваивать номерок, соответственно, больше ссылок - больше шансов на победу! Прошу заметить, что ссылки будут проверяться, поэтому они должны быть активны до конца розыгрыша. Если у победителя окажутся нерабочими ссылки, то генератор будет перезапущен. "Конфетные" блоги не учавствуют;
-вставить скриншот своей коллекции в комментарии к данной теме. В описании и/или комментариях к Вашей коллекции должен быть текст подобного формата: Коллекция участвует в розыгрыше от магазина http://www.livemaster.ru/myshop/belaia . Розыгрыш проводится здесь http://www.livemaster.ru/topic/1021399-rozygrysh-chernichnogo-deserta?inside=0&wf=&cp=1&vr=1 .

От одного человека принимаю максимум 3 коллекции. Можно совмещать с другими конкурсами.

Пересылка по России- за мой счет,за рубеж- за счет победителя!

Последняя заявка на участие в розыгрыше - 23:00 по времени, зафиксированному на сайте, 6 января 2015 года.

Всем участникам розыгрыша предоставляется скидка в размере 10% на готовые работы в моём магазине!

Жду с нетерпением Ваших замечательных коллекций!

Всем удачи!

Ольга!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЮлиЯ

Здравствуйте, Ольга!!! У вас красивые и теплые работы))) А "Черничный десерт" - просто очарование)))

Коллекция авторских работ: Странная
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Белая Мастерская

Благодарю)))

Белая Мастерская

Ну что ж раз желающих больше не оказалось,я хотела бы вам подарить эту вышивку)Если вам нравится мое предложение жду адрес в лс

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз