Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Закупка весового лоскута № 3

Закупка весового лоскута № 3

07.12.2014 3:41     Просмотров: 3147     Комментариев: 45     

Предлагаю закупку весового лоскута от швейного производства. Продажа происходит в реальном магазине по его правилам,  но учитывайте что на подбор заказа уходит время (могу от недели собирать)

В основном это трикотаж : кулирка 100%хлопок, кулирка с эластаном, рибана 100%хлопок,рибана с эл (редко и не всегда  яркие цвета), пике, интерлок, кашкорсе (редко) ,велюр, махра, футер 100%хлопок, футер с эл, вискозный трикотаж, джерси, полиэстер, иногда поплин с эластаном

чаще всего встречается кулирка 100% хб и с эластаном

Так как это остатки с производства, то могут встречатся дефекты в полотне: дырки, спуски петель,грязь отстирываемая, надписи, швы. утонения поперечные. Но буду стараться находить получше кусочки)))

Лоскут идет разных размеров, в основном от 30см. 30,40, 50, 60, 70см часто встречающиеся куски. бывают от 1м и от 1.5м

Фото уже отложенного лоскута выставляю  в блоге, потом буду добавлять в комментариях после того как не возможно будет редактирование блога. Привозы происходят  1 раз в неделю

Так же вы можете просто написать что вас интересует и для чего. Например: нужна кулирка на детскую одежду куски от 40см, желтый,красный, розовый, рисунки для девочки, по 2м на цвет

Цены окончательные:

лоскут подразделяется на 3 вида, и чтобы набрать опт, нужно одного вида лоскута набрать на определенный вес:

цветной (100руб/кг)- 14.3кг

белый  (100руб/кг)- 14.3 кг

черный  (70руб/кг)- 20.1кг

то есть закупка состоится тогда, когда например цветного лоскута наберется не меньше , чем 14.3 кг

если какого то  типа не набирется на минимум, то цена будет 150 руб/кг (это чаще к белому относится)

Действуют скидки:

если на один адрес набрана 1 минималка по весу одного вида, то скидка 5%

если 3 минималки -10%

более 10% скидку не предоставляю 

Минимальная сумма заказа на один адрес  300руб

Доставка: почта, транспортные компании (пользовалась ПЭК, Автотрейдинг, Деловые линии. рассмотрю и др варианты)

Оплата: наличными, перевод на карту сбербанка, (яндекс деньги и на тел при небольшой сумме (уточняйте)

Новые условия участия: когда участник изъявляет свое желание участвовать в закупке,то вместе с заказом он пишет свой номер телефона и перечисляет минимальную сумму заказа (300 руб) (это в личке еще напомню). Это правило для того чтобы вы не передумывали после того как я вам собиру 3 мешка лоскута,потратив на это кучу сил и времени!!!!

Пока все не оплатят , заказ не пойду выкупать!!!!

Всвязи с этим оставляйте свои контактные телефоны  и если нет возможности выйти в инет, то пишите мне : 8-922-906-54-30

Даже если не можете выкупить,пишите мне,сообщайте, НЕ МОЛЧИТЕ!!!

Если спустя 3 дня после выставления счета участник не оплатил и не сообщил о задержке, то к оплате уже будет  + 30%  от заказа!!

Дополнительные условия доставки:

если заказ на один адрес больше 7 кг, то отправляю транспортной компанией, с забором груза от меня (то есть плюс 200-300руб), и оплатой груза при получении. Возможен бесплатный забор груза (от 30 кг), но тогда придется немного ждать (подробности в личке)

Если не хотите ТК, то при отправке почтой, плюсом к почтовому тарифу будет 150руб

Если что то не понятно- спрашивайте.

через 1.5 недели после выкладывания фото в комментах ,ткани из моих запасов убираются. мне уже не дают столько копить и хранить в этом магазине,так что выбирайте вовремя))

**********Появилась новая категория товара: мелкий лоскут. Цена 55 руб за кг, минималка 5 кг. Куски до 0.3 м, но встречаются и крупные.. в основном это для обтирки машин и тп или для творчества. При заказе укажите на какие цели нужно вам.

Соответственно отгружается без описания и фото, а по назначению ( обтирка или на творчество)******************************

приблизительно СТОП 21 декабря

Вот и фотки того что есть

ЧЕРНЫЙ бывает почти всегда

кулирка с эл и хб

интерлок

рибана хб

футер с эл

термо трикоотаж с начесом

вискоза

пэ трикотаж

костюмка боди-стрейч

куски от 0.6м

трикотаж, лоскуты

МОЛОЧНЫЙ ЦВЕТ бывает почти всегда

кулирка с эл и хб от 50см

интерлок от 30см 

вискоза от 50см

пэ трикотаж от 50см

ткани, лоскутный

СЕРЫЙ МЕЛАНЖ бывает почти всегда

футер с эл от 30см

кулирка с эл и хб от 30см

ткань

БЕЛЫЙ бывает почти всегда

кулирка с эл и хб 

рибана хб

вискоза

пэ трикотаж

куски от 30см

ткань для рукоделия

КОФЕЙНЫЙ интерлок куски от 30см

ткани для пэчворка

ЗВЕЗДНОЕ НЕБО кулирка с эл, куски 1-1.5м

ткани для рукоделия

КУЛИРКА ХБ клетка, куски 0.5-0.7м

ткань для пэчворка

ФУТЕР ХБ листва, кусок примерно 4м

ткань для шитья

ВАСИЛЕК, кулирка с эл кусок примерно 3м и 6м

плотная!!, на футболки и трусы идеально

ткани для шитья

ТЕМНАЯ МЯТАИ СВЕТЛО ФИОЛЕТОВЫЙ кулирка с эл, куски примерно 3м

ткани для кукол      лоскут

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз