Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Бирюзовая конфетка!!!

Бирюзовая конфетка!!!

06.12.2014 20:34     Просмотров: 932     Комментариев: 40     
Бирюзовая конфетка!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие мои Друзья, Мастера и простые Посетители моего магазина!

Хочу провести Конфетку приуроченную к Новому Году и Рождеству!))

В качестве Конфетки будет разыгран набор из бирюзы.

Конфетка будет проходить в период с 6 декабря по 29 декабря (включительно).

Победитель будет определен 30 декабря с помощью генератора случайных чисел.

Результаты будут опубликованы в день розыгрыша. Не забудьте заглянуть на мою страничку в этот день и горячо поздравить Победителя))

Пересылка Конфетки за мой счет!

Условия участия стандартные:

1. Быть моим подписчиков (если вас нет среди них - добавляйтесь!)

2. Разместите в своем блоге на Ярмарке Мастеров, или в любой другой социальной сети активную ссылку на мою Конфетку. Фото Конфетки должно быть обязательно! За каждую ссылку присваивается отдельный номер. Ссылки на Конфетку должны быть активными до конца проведения розыгрыша. После проверки вашей ссылки, я присваиваю ей номер, который в последствии будет разыгран.

3.Оставляйте здесь комментарии с активной ссылкой, где вы разместили информацию об этой конфетке. Чем больше вы разместите ссылок, тем больше номеров вам будет присвоено!

5. Так же номер будет присвоен, если в период проведения конфетки (с 6 по 29 декабря 2014г.) вы сделаете покупку в моем магазине.

Одновременно с этой конфеткой в моем магазине проходит розыгрыш набора очень качественной фурнитуры произведенной на российском ювелирном заводе, подробности здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/1007907-rozygrysh-podarka-dlya-rukodelnits-k-novomu-godu?vr=1&inside=1

Желаю Всем Удачи! Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз