Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Размер имеет значение. Дамы, я именно об этом!

Размер имеет значение. Дамы, я именно об этом!

05.12.2014 20:34     Просмотров: 305     Комментариев: 0     
Размер имеет значение. Дамы, я именно об этом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Так странно и смешно наблюдать за людьми, которые преувеличивают то, что явно преуменьшено природой. Система мер и ценностей размыта что-ли или маркетинговый ход такой (с ударением на первое А), а может игра на любителя преувеличений или игра на красивые манкие слова? Не думаю! Просто "пихать" товар многие хотят как горячий пирожок с голубятиной (в лучшем случае), забывая об уважении к клиенту - к вам, восхитительные и милые дамы! Надо запомнить нам всем: "А4 - не кусище. А кусок." (я про кожу, конечно) И все что в этом пределе - норма, а не исключение из правил. Примите за норму лучшее и не соглашайтесь на компромиссы!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз