Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета "20 фактов обо мне".

Эстафета "20 фактов обо мне".

05.12.2014 18:50     Просмотров: 640     Комментариев: 7     
Эстафета

Ни разу не пробовала писать о себе какие-то факты, ибо не представляю, что про меня можно узнать такого интересного. Однако, почему бы и нет?

Эстафету приняла от Ксения Попова
(COLLETTO)

"Здравствуйте, меня зовут Анастасия и я алкоголик".

1. Мне тридцать лет, и в это почти никто не верит. Даже я сама.

20 фактов обо мне

2. В детстве я очень хотела быть мальчиком. Впрочем, будучи девочкой, я всё равно лазила по деревьям, ходила в брюках и валялась в грязи, так что я ничего не потеряла.

3. У меня долгое время была коллекция бабочек. Теперь я жалею даже мух, комаров и тараканов.

4. Я терпеть не могу, когда в квартире, кроме меня, находится больше одного человека. Гости не в счёт, это не навсегда.

5. У меня есть дочь Вика, и нас почти невозможно различить на детских фотографиях.

биография

6. По образованию я педагог-художник.

7. Несмотря на то, что в отрочестве я хотела работать ветеринаром.

8. Я ненавижу выходить из дома. Самый прекрасный день - тот, когда не нужно никуда идти, а можно сидеть в своё удовольствие, вышивать бисером, рисовать, читать книги.

творчество

9. Знакомство с бисером у меня началось с фенечек, и всё никак не закончится.

10. Мои любимые вещи: четверг и весна. Четверг потому, что завтра пятница, а весна за то, что скоро лето.

11. Я очень метеозависима, и в нашем климате практически не могу нормально жить.

12. Я практически не умею работать в графических редакторах. Ни в каких.

13. У меня есть собака, которую зовут Ральф Шумахер, и он только выглядит, как собака. На самом деле это кот.

14. Место, куда мне больше всего хочется попасть - озеро Байкал. Те, кто там живёт, должно быть, очень счастливые люди.

15. Я очень люблю японцев. А они обо мне даже не подозревают.

16. До недавнего времени я очень боялась разговаривать по телефону.

17. Мои любимые животные: кошки, собаки, лошади, дельфины и кальмары-вампиры.

18. Иногда мне бывает лень принимать пищу. Точнее, вместо этого я предпочитаю заниматься чем-то другим.

19. Больше всего на свете я боюсь потерять зрение.

20. Люблю экспериментировать: сочетать несочетаемое, делать невозможное, жить неправильно, ломать стереотипы и рвать шаблоны. Иногда получается, иногда - нет, но в этом и есть своеобразная острота жизни.

Засим передаю эстафету Евгения Белоусова Истории на камнях. Спасибо за внимание =)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз