Новости Волка

Новости Волка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Предлагаю посмотреть видеозарисовку с ВОЛКа: в коротком сюжете собраны фрагменты выступления мастеров: фотографии, фрагменты чата, кадры из фильмов. Посмотрите еще раз на наших мастеров, их работы, активность чата, вспомните волнительные моменты выступлений, дружескую атмосферу мероприятия - это было замечательное событие!
Полная версия конференции есть в записи!

Комментарии (14)

Да, событие было очень интересное и очень необычное!!! Нина провела просто гигантскую работу по организации этой конференции, собрала в одну команду столько замечательных мастеров!!! Целый день, не отрываясь, просидеть у монитора и не заметить как пролетело время - это говорит о многом! Огромное спасибо всем мастерам, принявшим участие в ВОЛКе и отдельное спасибо Нине за то, что всё это придумала и осуществила!{#}

Таня, большое спасибо!

Марина (lipat) 06.12.2014

Да, приятно вспомнить ! И еще раз спасибо!

Нина, у меня мысль засела {#}- у Вас наверняка сохранилась запись Ирины Спасской до урезания в формат. Смонтированно, кстати, очень хорошо! А можно исходную запись каким-нибудь образом посмотреть? Я прямо влюбилась в эту женщину - хочется слушать и слушать, и смотреть.

Марина, могу вас обрадовать, Ирина разрешила мне использовать видео для открытого просмотра, поэтому я при первой возможности (надо время!) выложу ее для просмотра.

Марина (lipat) 07.12.2014

Прекрасно! Спасибо Вам, Нина, за ваш труд!

Да, такой объем информации можно переварить только частями в записи! Нина, можно мне тоже об условиях оплаты записи?

Наталья, все в почте :)

Natalie 05.12.2014

Нина. я тоже хочу приобрести запись. Возможна ли оплата через PayPal ?

Наталья,

я вам отправила на почту условия.

Показать еще