Хелло Тедди 2014

Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчёт

Очень понравилось оформление стендов участников, поэтому старалась снимать целиком.

Приятного просмотра!

хелло тедди 2014
хелло тедди фотоотчёт
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Комментарии (14)

Чудесный фотоотчет! Как будто на выставке сама побывала)) и сколько прекрасных малышей!! какие у нас все таки Мастера! Волшебники и волшебницы!!

Турченко Анна 05.12.2014

Посмотрела с огромным удовольствие!!! Завидую белой завистью тем, кто там участвует. А я дома...

Спасибо!!!

Просто супер фотоотчет! Боже какие же у девочек руки золотые!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикарные работы, просто глаз не отвести, а оформление стендов захватывает в каждом своя история))) Очень красиво и интересно. В живую наверно вообще глаза разбегаются и все сразу хочется потрогать, посщупать и купить))))))))))))

Спасибо большое!!! Как в сказке побывала - все таааак красиииво... Прерасные игрушки, замечательные мастера, а оформление - слов нет!!!!

Мне туда низзя, я бы наверное кучу всего купила бы))))

Особенно умилила девушка, прижимающая к себе двух медвежат - даже на фото видно как она их любит, с такой нежностью их держит))))

Спасибо Наташа)))

Ксения (xenias) 05.12.2014

Наталия ,спасибо, что поделились {#}

замечательный отчетик, работы потрясающие {#}, Наташа спасибо как будто сама там побывала{#}

огромное спасибо. С удовольствием посмотерла. Прям как там побывала{#}

Аверина Олеся 06.12.2014

Ой, как мне всё понравилось. Так настроение поднялось. Налюбоваться невозможно! Спасибо большое , что позволили "прогуляться" по выставке. Очень жаль , что не смогла туда попасть....

Svetlana Zheleznova 06.12.2014

{#} Спасибо, так ждала!!!! Многих мастеров уже без табличек по малышам знаю, очень рада за них!!! Спасибо большое!!!

Спасибо за чудесный фотоотчет!

Показать все