Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Это почта, это почта..."

"Это почта, это почта..."

05.12.2014 1:00     Просмотров: 432     Комментариев: 11     

Всегда вспоминаю эту песню, когда захожу в местное отделение почты

Но не буду о грустном, а сразу же поделюсь своим открытием. Оказывается, есть у нас в городе (я из Пензы) почтовое отделение, которое не вызывает психозов у посетителей! почта И сейчас я про него расскажу!почта россии

Сделали мне заказ из Украины. Отправлять международную посылку из ближайших отделений я не решилась и сразу поехала на Главпочтамт! Город у нас небольшой, добраться до центра города - не проблема. Зашла я в это страшное для меня на тот момент здание... и увидела: куча окон, куча операторов, куча народу (как раз коммуналку платили). Разобралась не сразу, в каком окне отправления принимают. Но когда разобралась, провела в очереди... 10 минут! А передо мною было человек 5!!! Получается, на каждого посетителя оператор потратила по 2 (без преувеличения!!!!) минуты!  В нашем отделении я бы зависла на полчаса минимум и оператора бы в ступор ввела международной посылкой А здесь быстро и без нервов! Отошла я от окна и обнаружила... что очередь на оплату коммуналки исчезла! Всех обслужили, народ разошёлся. Чудеса! Я точно на почте???...посылка

Сегодня я снова поехала отправлять посылку (уже по России) на Главпочтамт. Попала на технический перерыв и провела в очереди целых 25 минут! почта

Жалко, что получать посылки нужно всё-таки в ближайшем отделении, а то настал бы почтовый рай {#}

P.S. Что характерно, на нашем Главпочтамте стоимость отправления рассчитывают по минимуму, не пытаются содрать за 1 класс и прочие навороты, которые на практике никак не влияют на сроки доставки. Это обстоятельство тоже приятно удивило {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз