Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Крымские травы. Новое поступление.

Крымские травы. Новое поступление.

04.12.2014 22:43     Просмотров: 448     Комментариев: 0     
Крымские травы. Новое поступление. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я не ожидала, что на крымские травы будет такой спрос, и их так быстро раскупят. Привезти я много не смогла, т.к машина небольшая. В связи с этим, я попросила родственницу в Крыму помочь мне найти проверенных травников, и заказать у них сухоцветы. Травы и сухоцветы заказаны, посылки уже идут. В ближайшие две недели из букетов должны появиться: душица, шалфей, лаванда, лимонник(железница крымская), бессмертник, зверобой. Из трав россыпью: душица, чабрец, лаванда, шалфей, мята, мелисса, лепестки чайной розы, крымское разнотравье нескольких видов.

Количество, к сожалению, будет опять ограниченно. Но если травы будут так быстро раскупаться, то, по мере возможности, я буду заказывать новые. 

Насчет того, где новые травы были собраны, не переживайте. Все перечисленные травы растут на высокогорных плато, рядом с обочинами, даже если постараться, их трудно найти. А мяту и мелиссу люди выращивают на своих участках, но в горах они тоже встречаются. Мы с мужем бываем в Крыму каждое лето, т.к у нас там недвижимость и родственники. Часто ходим в горы в походы, и за травами. И очень часто в горах встречаем крымских травников с огромными сумками. Они, конечно,особо не церемонятся с букетами, так как я , но думаю их травы будут тоже приличного качества, все будет видно на фото.

Удачных Вам покупок!

С ув. Людмила.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз