Акция завершена! Объявляю результаты!

Ровно неделю назад я объявила розыгрыш в честь моего трехсотого подписчика! Неделя пролетела быстро! 15 человек приняли участие в акции, получили в общей сложности 63 номера. И из этих номеров генератор случайных чисел выбрал победителя! Барабанная дробь!!!! Выиграл номер 60, который получила Людмила ("Теплый дом") http://www.livemaster.ru/lnovikova за свою коллекцию "Красотка". Звучат фанфары!!!!!

Людмила поздравляю! Вы получаете в подарок новогодний шарик "Снежная нежность". акцияакцияакция Жду сообщение с Вашим адресом!

Всех участников поздравляю с наступающим Новым годом и желаю счастья и успехов!!!!!!!

Комментарии (6)

Спасибо за поздравления {#}Елена шарик очень красивый, вам творческих успехов.{#}

OXBRIDGE (Яна) 05.12.2014

Поздравляю победительницу))) Такая красота ей досталась)))

Спасибо за прекрасный розогрыш,Людмилу поздравляю с победой!

Екатерина, спасибо и Вам за участие! Жаль, что не могу одарить всех участников розыгрыша!!! {#}

Поздравляю победительницу! Самый новогодний подарок ей достался!

Елена, спасибо за хорошо организованную акцию. Вы у нас в качестве Деда мороза выступили. Спасибо за поздравления и пожелания, вас тоже от души поздравляю с наступающим Новым годом. Спасибо вам за радость, которую вы дарите людям.

Лара, спасибо за добрые слова! И Вас с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия! Жаль, что не могу подарить подарки всем!{#}