Мужчины тоже носят броши

Мужчины тоже носят броши | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как, наверное, многим казалось, что в отличие от стародавних времен, современные мужчины перестали уделять внимание таким аксессуарам, как шейные платки, браслеты, броши. Ну или стали их носить гораздо меньше, да и в выборе они ограничены. Нынешние представители сильного пола максимум согласны на запонки или цепочку. Но в последнее время многие модные дома стали выводить в тренд (не люблю это слово) разные мужские украшения. Все чаще на подиумах щеголяют парни-модели, демонстрируя, казалось бы скорее женский аксессуар — броши.

Хочу поделиться с вами подборкой фотографий с мужчинами, которые носят броши.

Приятного просмотра:

мужские броши

вдохновение

идеи для творчества

мужские аксессуары

мужская мода

Надеюсь, вы провели время с пользой для своего вдохновения.

Всем приятного дня!

Комментарии (112)

интересная подборка))

спасибо )))

Оригинально!!! Удивило...

Наши российские мужчины в основной своей массе, по-моему, далеки от этого...{#}

Спасибо за подборку!

Лада Москва 05.12.2014
Конечно,для мужчин должны быть мужские брошки,а то ландыши как-то не очень брутально смотрятся :-)
Na-talia 05.12.2014

У них на традиционной свадьбе приняты бутоньерки для гостей, в стиле свадьбы, их и заказывают специально, у нас другие традиции.

Хорошо что у нас такая мода не придилась. Было бы не приятно по улицам ходить

Мой старый друг, живущий в России, сколько я себя помню, носит броши, только они всегда изящные из золота и бриллиантов {#} ( может позволить и по статусу и по возрасту, хотя, бриллианты в любом возрасте хорошо смотрятся).

Очень пристойно выглядит!

Ну девочки, не знаю не знаю.... {#}

Пуаро так просто изумителен со своей брошью-бутоньеркой! ВОСТОРГ! Обожаю!

Это смотря конечно кто что любит и кто к чему привык.... {#} ... и кому и что "неприятно"

Мне сама идея очень нравится! ))

Пойду сделаю мужу серебряную бутоньерку! {#} Обожаю ухоженных мужчин - франтов {#}

Эркюль Пуаро в исполнение Дэвида Суше это мужчина - мечта! ))))))))) Вот! ))){#}

Ух ты! Спасибо!))

Даже никогда не задумывалась...А сейчас вот уже думаю может свою "модницу" порадовать{#}{#}{#}

Броши не потрясли, но невероятно удивил рыжий мужчина "а-ля Гитлер стайл" :-) Видимо только природная скромность и некий статус не позволяют ему носить коллекцию брошей на фейсовой части тела :-)

Спасибо за подборку!

А мы ещё его штаны не видели....может там как в Северной Корее {#}

Показать все