Обновление пароля

>  >  >  > Филейное кружево в современном интерьере

Филейное кружево в современном интерьере

04.12.2014 14:52     Просмотров: 3227     Комментариев: 3     
Филейное кружево в современном интерьере | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Текстильный декор для меня - самое интересное в моей жизни. Собственно, из этого интереса и состоит моя жизнь, отметая и вытесняя напрочь все прочие ... Так складывается, я не знаю - почему. Могу только догадываться ...

Сегодня наткнулась на публикацию о подзорах - украшениях для кровати.  И решила, что можно немножко рассказать о моих пристрастиях, хотя моя коллекция кружевных украшений для дома пока невелика.

Для первого раза просто хочу показать, как гармонично сочетаются винтажное филейное кружево, в частности  - подзоры, с современной мебелью. К примеру, вот с таким диваном (реплика в сторону:   на  фото вы не увидите коробочек, баночек, катушечек, клубочков, прочих финтифлюшек - предпочитаю сдержанность во всем, и это отражается и на фотографиях в том числе. А вся мелочевка у меня спрятана в коробочки и ящички, но сейчас не о них).

филейное вязание, русский стиль, оформление магазина

С плетеной мебелью - просто классика. Филейное кружево и небеленый лен - просто умопомрачительное сочетание - вот на эти думочки можно смотреть бесконечно ....

филейное кружево, русский быт, бохо стиль

Рушники из прошлого века - отличный вариант для комодов и подлокотников - стильно, уютно, винтажно:

подушки с вышивкой, история моды

вязаные подушки, провинция

текстиль для дома, блошиный рынок

А  дальше немного отсебятины,- дизайнерский ход, так сказать. Корейская кружевная тесьма и бязь - недорогие материалы, а изделия из них можно сшить очень даже стильные, винтажные

подзор для кровати, еремчук ирина

покрывало, эко-стиль

Ну и, в качестве анонса 

Еще немного покрывала: сшито в лоскутной технике из смесовой ткани (хлопок с вискозой) двух цветов - молочного и топленого молока. Пока оно одно, не считая подушек, но я храню ткань-компаньон для подзора. Если когда-нибудь я дошью этот самый подзор-юбочку и сделаю фото - то, наверное, сама упаду первая - какая это должна быть бомба (в смысле красота)

винтажный стиль, загородный дом

винтаж, оформление мебели

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз