Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Одинока ли я?...:)))))

Одинока ли я?...:)))))

04.12.2014 14:14     Просмотров: 1041     Комментариев: 110     
Одинока ли я?...:))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рискую разгневать тех, кто зашел почитать сей опус и быть закиданной тапками и помидорами, но я таки решилась написать. Тем более, что пишу-то для себя и для немногочисленных читателей.

Разбирала на днях ящик и вывалился мне в руки целый зоопарк. Магнитики, брелоки, статуэточки малипусенькие и не очень…это все сувенирчики подаренные коллегами, родственниками и соседями к Новому Году. Все животные по гороскопу в наличии…персональная запись

Фраза «…вернемся к нашим баранам…» очень актуальна сейчас, как никогда.мысли

Лично у меня, уже небольшая контузия мозга , от того количества овечек, баранов, барашков и козочек, которые сейчас стоят  и лежат во всех витринах, висят на всех стендах, прыгают на экранах ТВ… в магазинах баранчики лениво лежат рядом с сырами, селедкой и конфетами. Украшают все витрины бутиков.

Иногда хочется проблеять «Привет!», очередному символу года.

Никого не хочу обижать, я и сама сшила несколько подушек…спрос  есть и куда ж нам без этого. Но шить стадо барашков,я не стала.Ну,не могу шить  по одной тематике...праздник

Но я хочу напомнить, что не только символ года является хорошим подарком на Новый Год. На Ярмарке Мастеров  огромное количество изделий – на любой вкус, на любой кошелек. Смешные, и грустные, маленькие и большие, функциональные и просто  для «услады глаз».

Я никого не хочу рекламировать, но я нашла и заказала несколько достаточно функциональных, практичных и совсем  не дорогих подарков своим близким. И это не овечки! {#} Жду теперь  посылочки, вся в предвкушении удовольствия!

К чему это я…только у меня так, я одинока в своих ощущениях? {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз