Цветочное настроение

Доброго всем дняновости магазина, ободок для волос Итак, пришло время отчитаться и оправдаться, почему сечас стараюсь не брать заказы.

Недели три назад занесла меня судьба в магазин с фоамираном и глиной, честно собиралась потратить не более тысячифоамиран Ну вы представляете чем это кончилосьновости магазина, ободок для волос Магазин обогащен, муж разорен, я в, растройстве что на паста-машину не хватило, требую еще раз проверить карманы....

Еще неделю фоам лежал в кресле, а я как лиса кружила и все руки не доходили. И вот свободные выходные. Три ободка и две заколки. причем первая мне понравилась больше всего, но её моментально купила знакомая, даже сфоткать не успела...

Остальные работы (кроме второго фото - хочу еще 2 цветка по бокам добавить, но боюсь не успеть) будут переданы для ежегодной благотворительной ярмарки "Душевный базар" в фонд "Седьмой лепесток". Вот они

цветы

венок

диадема

ободок

Вооот, а венок с чайными розами если не успеется - будет выставлен на Пасху. Седьмой лепесток ежегодно проводит эту ярмарку на территории храмов Подмосковья.

Т.к. это направление не бисерное - буду делать второй магазин.

И стараться регулярно пополнять его. Сейчас есть хороший запас фоамирана и глины. В ближайшее время начну работать и с ней.

Комментарии
Комментариев пока нет